сИкидка не будет, или почем за рыбу деньги

  В последнее время  участились жалобы на то, что кого то обманули,  прикрываясь именем нашего магазина.
  Это  предложения почти новой и почти бесплатной амуниции, и участие в розыгрышах,  участники которых должны что то получить.
  Как легко догадаться, все это происходит вокруг социальных сетей.
 
  Мнение нашего руководства едино – все пострадавшие либо дураки, либо одураченные.  Ну,  или первое и второе вместе.
  В принципе, лишение подрастающего поколения юридической невинности не входит в прейскурант услуг нашего магазина. Да и многие смышленые и экономные коневладелицы давно уже оборзели в суете и желании халявы.
 
  Так что наивным личностям верящим в дедов морозов, бесплатные розыгрыши и качественные седла за 100 евро  дальше можно не читать.
 
  Ну а всем остальным напоминаем:
1 – Никакие розыгрыши мы не проводим. Вообще никакие, любители азартных игр могут играть в государственные лотереи.
2 – Все актуальные цены на товары указаны на нашем сайте. Там же есть все реквизиты, телефоны и адреса. Если неведомые личности предлагают купить то же самое с большой сИкидкой, и в ближайшей к метро подворотне – рискуйте сами.
3 - Все продаваемые нами товары продаются с чеками, документами и с полным соблюдением "Закона о защите прав потребителей". И как следствие, если вам предлагают что-то другое, пусть и от нашего имени, значит это точно мошенники.
4 – Подробно про безопасность покупок в интернете написано тут: http://florian.su/page/Otvety-na-voprosy в разделе «советы покупателям»
 
  Ну а если вы считаете, что возможность сэкономить перевешивает все и всяческие риски – дерзайте. Однако на наш взгляд бесплатный сыр бывает там же где и скидочный  -  в мышеловке. А большой армии мошенников тоже хочется кушать и содержать лошадок.


 
05.07.2015
К другим новостям магазина

Каталог