С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

   Сегодня мы вспоминаем победу - причем победу в уникальном смысле. Уже выросло несколько поколений, не знавших большой войны. Людей,  для которых слово "победа" означает? что то добавочное, то, без чего вполне можно обойтись.
   Победа же в той войне была вопросом жизни десятков миллионов людей. Мы живем, потому что тогда эта победа была одержана.
 
   
  Мы привыкли к тому, что цена победы - упорство и профессионализм. Ценой той победы были непосильный труд и голод, тяжкие страдания и смерть неисчислимого множества людей всего мира  -  дедов и прадедов, и тех, кто уже никогда не станет ничьим отцом, дедом или прадедом. В силу исторических и государственных причин, не всему коллективу нашего магазина  этот день кажется праздничным. Однако, нам всем вспоминается: "...Мир на земле Российской и, благодаря соединенным усилиям союзных правительств и воинств, – мир на землях многих…"
 
Именно результатом той победы и  послевоенных плодов Потсдамской конференции и создания ООН -  стал тот мир, в котором мы живем. Мир без крупных войн и возможность потомков былых противников сотрудничать и жить в мире.
С праздником!
 
 А вспоминая нашу работу с лошадьми, мы не можем не вспомнить о них. И мы напоминаем вам о животных погибших в битвах людей. На протяжении нескольких тысячелетий именно лошади были главным мобильным средством ведения войны. У них не было выбора.
 

 Однако хотим закончить на приятном, еще раз поздравляем вас с 9 МАЯ и дарим подарки!
СКИДКА 15% НА ВСЕ ТОВАРЫ
 
09.05.2017
К другим новостям магазина

Каталог