КАРДИМОНИТОРЫ POLAR. Зачем измерять пульс вашей лошади?

Зачем измерять частоту сердечных сокращений вашей лошади?

  Если вы спортсмен, то вы можете тренировать вашу лошадь просто путем вычисления темпа. Или просто подводя лошадь на ветконтроль "на авось".
Ну а если вы ветеринар на конных пробегах? Умение пользоваться фонендоскопам и часами у вас не отнять.
  Но знаете ли вы, что есть и другие, более эффективные и быстрые способы, которые могут поднять ваше обучение на совершенно новый уровень?


  Измерение частоты сердечных сокращений вашей лошади дает вам подлинное конкурентное преимущество. В режиме онлайн, не покидая седла или сиденья качалки вы будете знать и контролировать пульс лошади, ее скорость и расстояния маршрута.  Контролируя и анализируя сердечный ритм, скорость и расстояние, вы узнаете вашу лошадь гораздо лучше. Это позволит вам добится от лошади максимальных результатов без вреда для ее здоровья. 

  В любом виде конного спорта и перевозки лошадей. Будь то для практических целей, развлекательных мероприятий и спортивных соревнований - измерение частоты сердечных сокращений лошади имеет ряд преимуществ для лошадей и их владельцев.

  С пульсометром Polar, вы можете построить любую тренировку или маршрут пробега на нужном уровне интенсивности. Мониторинг пульса происходит онлайн, не доставляя никакого дискомфорта лошади. 
 
 Это лучший способ, чтобы держать вашу лошадь счастливой и здоровой.

Контролируя частоту сердечных сокращений лошади во время и после тренировки, вы получите важную информацию о том, как ваша лошадь работает, и будете предупреждены, если есть какие-либо признаки травмы, болезни или усталости.

 
Кардиомонитор позволит оценить реакции на стресс во время перевозки или на изменение окружающей среды

 Когда происходят изменения в повседневной жизни вашей лошади - перевозка, новая конюшня, различные наездники, изучение новых навыков - частота сердечных сокращений лошади может быть необычайно высока. Контроль за сердечным ритмом дает вам представление о том, как ваша лошадь справляется с изменениями, так что вы можете изменить свою деятельность по мере необходимости.

К другим статьям

Каталог