Новые Цены


  Посчитал директор наши лошадиные обновки по новому курсу и выражением лица напомнил пекинеса. Да и я помню... Три года назад, когда мы открывались были у нас флисовые попонки по 1100 рублей. А теперь они по 1800 и бонусов за них уже не платят.
  Ну так нет такой вещи, которой нельзя было бы купить еще дешевле. 
  Идея показалась удачной. Заказали пробные партии у китайцев и отечественных производителей...
  И увидели себя в полных красках, глазами покупателей.

  Эхъ! Эхъ! Сударики-государики! "Кожаная " уздечка из Китаю, всем на удивление, из КАРТОНА! Бриджи по выкройкам атрефактных галифе! Седло из шкуры молодого дерьмантину! Подставляй-ка копыта под отечественные подковы: от них все ноги стоят, но невысоко! 
  Дальше больше! Картины рисовались всё отчётливей: Вот, например, курьер, пугливо переминаясь, приносит покупателю казачье седло с кривыми и разными по длине полками. Вот бухгалтер делает возврат за зимнюю попону с которой пооблетали все пряжки. Вот другого курьера выбрасывают с конюшни и вслед ему летит "теплейшая" флисовая попона вполне заменяющая марлю. Вот менеджер, выплевывает стразы отлетевшие с "фирменного" налобного. А вот уже и сам директор, матерно торгуясь, трясет над головой кривоватым вальтрапом из поролона.

  Тут ведь дело такое — только начни на поставщиках экономить. И вот уже стоит лошадка в лохмотьях у конюшни, а ты только бормочешь с прононсом: де ван лез анфан, мусьё…
  "Понимаешь, Таня… — сказал директор нашему логисту, задумчиво крутя в руках обломки пакистанских клещей для копытного рога. Понимаешь?! Заказывай все в Европе, до греха не доводи!"
08.12.2014
К другим новостям магазина

Каталог