Bucas Recuptex Therapy. Согревающая попона.

Артикул: Bucas Recuptex Therapy-37806

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

57 200 руб

Размер попоны, см.:
Цвет:
Подробнее

 Отличная попона от известнейшего Ирландского производителя.
 Отличное качество, крепкие швы и усиленные ремни.

 Bucas разработала новую релаксирующую попону, которая не только предотвращает многочисленные проблемы со здоровьем, но и может помочь лечить многие заболевания. Такие как:
Артрит
Боль в мышцах
повреждение мягких тканей
болезненность
феномен Бострупа

 Внутренний материал попоны действует подобно известной клетке Фарадея, отражая магнитные поля, создаваемые внутри тела обратно к телу лошади. Сохранение этих полей стимулирует кровообращение и поток кислорода в теле и спине лошади. Подобная стимуляция уменьшает отеки и воспаление, а так же способствует более быстрому заживлению.

 Эту попону можно оставить на вашей лошади 24 часа 7 дней в неделю, если это необходимо, но рекомендуется постепенно увеличивать и контролировать использование попоны Recuptex в первые дни применения.

 Поскольку свойства материала помогают разогревать мышцы иногда лошадь может потеть под этой попоной  долгое время после работы.
Bucas Recuptex является идеальным выбором для лечения лошадей с хроническим артритом или проблемами спины и помогает ускорить процесс восстановления в естественной защищенной среде. Новые запатентованные магнитные застежки помогут надежно зафиксировать попону на лошади.
Попону можно стирать до 100 раз при температуре 30 ° С, и она будет по-прежнему сохранять свои свойства. Это выгодно отличает ее от многих аналогов.

Цвет: синий

Видео действия попоны

Производитель: Bucas, Ирландия.

Вы смотрели