Custom Wincen Призовая качалка из карбона

Артикул: Custom Wincen

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

4 972 000 руб

Тип упряжи:
Подробнее

 


В комплект входят: качалка, 3  колеса из углеродного сплава, подножки и сиденье. Оснащается оглоблями для упряжи с системой Quick Hitch (на клипсах).

Изготовлена из углеродистого волокна 

 
Custom Wincen – модель 2009 года. Это уже третье поколение качалок, изготовленных из углеродистого волокна. По описанию производителя, необыкновенно лёгкая и надёжная качалка. При её проектировании вновь была использована классическая межколёсная арка, которая, по мнению специалистов значительно безопаснее Custom F.S.C. Кроме того, Custom Wincen стала ещё более эргономичной . Она может использоваться с тремя положениями высоты, как более низкая или более высокая модель, а также с удлинёнными оглоблями. Ширина межколёсной арки 134 см, высота от 72,5 до 82,5 см, длинна оглобель от 198 до 208см.
Качалка также получила новый дизайн колёс.  Custom Wincen  комплектуется новыми колёсами в форме шести лучей, изготовленными по последним технологиям, способными противостоять любой нагрузке. Спицы и оболочка втулок изготовлены из карбона, обод из алюминия.

Ширина межколёсной арки 134 см, высота от 72,5 до 82,5 см, длинна оглобель от 198 до 208см. 

Вы смотрели