Редингот Samshield Competition Victorine

Артикул: JC-W01/17

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

96 600 руб

Размер одежды:
Цвет:
Подробнее

Редингот Victorine Competition предназначен для обеспечения комфорта и технических характеристик спортсменов. Индивидуальный крой и асимметричный крой (спереди укорочен короче, чем сзади) обеспечивают идеальную посадку, элегантность и комфорт.

Victorine изготовлена из высококачественной дышащей технической ткани, которая обеспечивает отличную посадку, свободу движений, легкость и долговечность для оптимального комфорта. Редингот гарантирует защиту от ультрафиолета благодаря специальной конструкции ткани, которая также защищает от ультрафиолетовых лучей.

Внутренняя подкладка Victorine изготовлена из эластичной ткани и сетки, что гарантирует воздухопроницаемость и максимальную свободу движений. Редингот украшен такими деталями, как эмблема Swarovski® Samshield на рукаве, элементы из натуральной алькантары® и кристаллы Swarovski® на манжетах. Карман на груди придает оригинальность и индивидуальность.

Пожалуйста, обратите внимание: размер, который вы заказываете, соответствует голландскому/немецкому размеру. Размер, указанный на внутренней стороне редингота, соответствует французскому размеру и на один размер больше голландского / немецкого размера.

Вы смотрели