Вестерн 3-D вальтрап Cal Rei

Артикул: Вестерн 3-D вальтрап Cal Re

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

14 620 руб

Тип вальтрапа:
Цвет:
Подробнее

Вальтрап изготовлен из четырех слоев материала 3D Spacer, которые идеально соединены вместе без помощи каких-либо клеев. Эти четыре слоя придают вальтрапу ощущение большей упругости и невероятной прочности. 
Слои имеют пористую и 100% воздухопроницаемую структуру, обеспечивая тем самым максимальный комфорт для лошади и уменьшая нагрузку на неё в ходе занятий.
Нижние слои вальтрапа более мягкие и с более мелкими порами, чтобы в них не проникали волоски, а верхние слои более толстые и прочные для придания вальтрапу великолепной формы, с более крупными порами для свободной циркуляции воздуха.
За счет амортизирующего эффекта лошадь будет чувствовать себя комфортно, не ощущая давления на спину.
Кроме того, вальтрап абсолютно гигиеничен благодаря вентиляции, при которой не скапливается ни влага, ни пот.
Отделан искусственной кожей, которую можно мочить, он не протирается и сохраняет свой чудесный вид в течение долгого времени.

Вальтрап предлагается в разных цветах и с отделкой из искусственной кожи разного цвета.


Cal Rei – это компания, которая занимается разработкой, производством и продажей продукции из трехмерного текстиля для конного спорта. Мы объединили опыт профессиональных всадников с опытом экспертов по материалам, и получили непревзойденный результат.
  Идея родилась из понимания того, что представленная на рынке продукция не предназначена для лошадей, которые в ходе многочасовых тренировок сильно потеют и их суставы, сухожилия и спина воспаляются так же, как у спортсменов. 
  На основании этих наблюдений, Cal Rei создала текстильную продукцию для лошадей, которая отличается от существующей,она дышащая и невесомая и, прежде всего, предназначенна именно для  лошадей.


Производитель: Cal Rei, Италия

Вестерн 3-D вальтрап Cal Rei

Вы смотрели