Конкурный 3-D вальтрап укороченный Cal Rei Topacio

Артикул: Конкурный 3-D вальтрап укороченный Cal Rei Topacio

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

12 750 руб

Тип вальтрапа:
Цвет:
Подробнее

Конкурный вальтрап из дышащего 3D материала с отделкой из искусственной кожи

Вальтрап изготовлен из двух слоев материала 3D Spacer, которые идеально соединены между собой без использования каких-либо клеев. Эти два слоя придают вальтрапу больший амортизирующий эффект и позволяют ему удерживаться в правильном положении на спине лошади. Структура этих слоев открытая и на 100% проницаема для воздуха, что обеспечивает лошади максимальный комфорт и снижает нагрузку на нее во время занятий.
Нижний слой вальтрапа более мягкий, с более мелкими порами, чтобы в них не попадали волоски, а верхний слой более толстый и прочный для придания вальтрапу большей плотности, с более широкими порами для свободной циркуляции воздуха.

Этот вальтрап разработан для конкура, поэтому его размеры стандартны для данной дисциплины, он прекрасно держит форму, удобен и долговечен, что делает его уникальным и неповторимым. 

Благодаря его амортизирующим свойствам и пористости лошадь чувствует себя более легкой на каждой тренировке и при каждом прыжке; этот вальтрап смягчает толчки и давление как седла, так и всадника день за днем, тем самым оберегая лошадь от травм в будущем. 

Отделка вальтрапа кантом из искусственной кожи облегчает уход за ним, так как он не боится воды и его можно мыть с мылом, он не протирается и всегда смотрится великолепно.

Вальтрап предлагается в нескольких цветах, цвет отделки из искусственной кожи также варьируется.


Cal Rei – это компания, которая занимается разработкой, производством и продажей продукции из трехмерного текстиля для конного спорта. Мы объединили опыт профессиональных всадников с опытом экспертов по материалам, и получили непревзойденный результат.
  Идея родилась из понимания того, что представленная на рынке продукция не предназначена для лошадей, которые в ходе многочасовых тренировок сильно потеют и их суставы, сухожилия и спина воспаляются так же, как у спортсменов. 
  На основании этих наблюдений, Cal Rei создала текстильную продукцию для лошадей, которая отличается от существующей,она дышащая и невесомая и, прежде всего, предназначенна именно для  лошадей.


Производитель: Cal Rei, Италия

Конкурный 3-D вальтрап укороченный Cal Rei Topacio

Вы смотрели