Передатчик пульса Polar H10 . Для рысаков

Артикул: Polar Equine H10 heart rate sensor belt set

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

54 000 руб

Цвет:
Подробнее

Для ВАС и вашей лошади! Новый Передатчик пульса Polar H10


Комплект поставки предусматривает крепление кардиодатчика ПОД седелку на специальном ремне входящем в комплект.


Датчик пульса позволяет отслеживать скорость, расстояние и темп с помощью встроенного GPS. Измеряя частоту сердечных сокращений вашей лошади, вы можете настроить каждую сессию активности на правильный уровень интенсивности. Планирование и анализ тренингов в бесплатном приложении Polar Flow и веб-сервисе.

  Пожалуйста, обратите внимание, что этот продукт оптимизирован для человека. Поэтому программа для отслеживание калорий, не может дать надежных показаний при использовании на лошади.
Лошадь, здоровье и тренировки
Мониторинг здоровья лошади и ее нагрузок.

Следите за жизненно важными признаками здоровья.
Контролируя частоту сердечных сокращений лошади во время и после тренировки, вы получаете важную информацию о том, как ваша лошадь себя чувствует и будете своевременно предупреждены, если есть какие-либо признаки травмы, болезни или усталости.

Оцените реакцию от стресса на путешествия или изменения окружающей среды.
Когда в повседневной жизни вашей лошади происходят изменения - путешествия, новая среда, новое оборудование, разные спортсмены, изучение новых навыков, частота сердечных сокращений лошади может быть необычно высокой. Частота сердечных сокращений дает вам представление о том, как ваша лошадь справляется с изменениями, чтобы вы могли изменять свою деятельность по мере необходимости.


Комфорт и функциональность
Благодаря мягкому текстильному ремню Polar Pro с качественными электродами, Polar H10 обеспечит вам точное и бесперебойное отслеживание сердечного ритма. Материал удобен при ношении, а силиконовые точки и улучшенная пряжка надежно фиксируют ремень на месте.

Обновляемость
Polar H10 постоянно улучшается благодаря беспроводным обновлениям.

Комплект поставки:
Датчик H10 сердечного ритма для лошади (c чехлом и мягким троком)
Доступ к Polar Flow и  Polar Beat веб-сервисам

Совместимость:
С часами POLAR, фирменными приложениями, спортивными приложениями, тренажерами, и камерами GoPro.

Стандарт данных:
-2 канала Bluetooth Smart – самый распространенный канал. Служит для передачи данных на смартфоны, планшеты, часы и пр. H10 поддерживает одновременное подключение двух Bluetooth-устройств, например смартфон и часы.
-ANT+ - канал который ориентирован на спортивные устройства – часы и велокомпьютеры. В частности, его активно продвигает компания Garmin, и практически все устройства этого производителя оборудованы ANT+. Таким образом можно подключить датчик Polar H10 к спортивным часам Garmin.
-GymLink – формат передачи данных используемых в тренажерах (беговые дорожки, велотренажеры и пр.). Основным отличием этого канала является то, что он кодированный. Его можно использовать в спортивном зале, где расположено много подобного оборудования, при этом сигнал будет четкий и без помех.   
 
Производитель: POLAR, Финляндия.

Вы смотрели