Антимоскитная попона с капором "ComFiTec Airflow II Detach A Neck Fly Rug" от WeatherBeeta

Артикул: WeatherBeeta ComFiTec Airflow II Detach A Neck Vliegendeken

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

29 900 руб

Размер попоны, см.:
Цвет:
Подробнее

Антимоскитная попона WeatherBeeta ComFiTec Airflow II Detach-A-Neck - это безопасное и надежное средство защиты для вашей лошади. Она обеспечивает комфорт и защиту от насекомых благодаря мягкому и прочному полиэстеровому сетчатому материалу с 75%+ защитой от УФ-лучей.

Особенности попоны включают отстегивающийся передник для большей гибкости, ультра защиту живота, хвостовой клапан, который обертывается вокруг четверти лошади для максимальной защиты, а также традиционные боковые клиновидные вставки для естественного движения.
Попона имеет прочные и удобные зажимы на передней части, которые можно легко и быстро использовать, а также эластичные, регулируемые и съемные ремни на ногах.
Антимоскитная попона WeatherBeeta ComFiTec Airflow II Detach-A-Neck - это идеальное решение для любой лошади, которая нуждается в защите от вредных насекомых и УФ-лучей.

Не упустите возможность обеспечить свою лошадь максимальным комфортом и защитой - приобретайте антимоскитную попону WeatherBeeta ComFiTec Airflow II Detach-A-Neck прямо сейчас!

Вы смотрели