NAF Superflex подкормка для суставов и хрящей.

Артикул: 80058-hev

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

15 000 руб

Вес (объем):
Подробнее

Superflex – это правильная комбинация, научно сбалансированный состав с легко усваиваемыми хондроитином и глюкозамином, высочайшего качества МСМ и мощной формулой антиоксидантов, эксклюзивно разработанной для борьбы с токсинами, собирающимися вокруг суставов. Суставы лошадей должны справляться с сильными нагрузками, и обычно первой страдает хрящевая ткань. Изменение структуры суставной жидкости и нарушения в защитном хрящевом слое начинают процесс разрушения сустава. Часто первые признаки не обнаруживаются, но процесс продолжает идти, пока лошадь не проявляет хромоту и неспособность нести нагрузки. Ключевые питательные вещества хрящевой ткани - хондроитин и глюкозамин, МСМ и гиалуроновая кислота доказано поддерживают здоровье и хрящевой ткани, и суставной жидкости, которая смазывает суставы. Исследования доказали, что данные питательные вещества вместе работают более эффективно, чем по одному, поэтому их правильное сочетание имеет решающее значение.  Superflex содержит правильное сочетание этих веществ в оптимальных соотношениях, выведенных за 25 лет изучений и работы с ними. 

Состав:
Метилсульфонилметан, глюкозамин, продукты переработки растений, белок пшеницы, рапсовое масло, гиалуроновая кислота, хондроитин сульфат, хлорид натрия.
Основные ингредиенты в 13 граммах: 
Глюкозаминсульфат 5005 мг 
МСМ 5005 мг 
Антиоксиданты 2200 мг 
Хондроитинсульфат 12 мг 
Гиалуроновая кислота 12 мг
Анализ:
Сырой протеин 14,2% 
Сырые масла и жиры 0,4% 
Сырая зола 12,2% 
Сырая клетчатка 2,9% 
Натрий 3948 мг / кг

Дозировка:
Лошади поддерживающая доза: 13 г  (3 мерные ложки в день)
Лошади первоначальная доза: 26г (6 мерных ложек в день, от 3 до 10 дней)
Пони 8 г (2 мерные ложки в день)
Поддерживающие дозы могут быть изменены в соответствии с индивидуальными потребностями каждой лошади и могут быть не связаны с весом лошади. 
Одна мерная ложка 5 мл. содержит примерно 4,2 г.

При кормлении 13 г. в день банки 400 г. хватает на 30 дней

Производитель: NAF, Великобритания

Подкормка для суставов и хрящей Superflex

Вы смотрели