Бальзам для кожаных изделий Bates Leather Balsam, 90 гр.

Артикул: Bates Leather Balsam

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

2 310 руб

Вес (объем):
Подробнее

Кожа является натуральным продуктом, и поэтому любые следы, шрамы или цветовые вариации (при условии сохранности верхнего слоя) на коже не являются недостатком и дополняют индивидуальность вашего седла. Правильный уход крайне важен для сохранности вашего седла , поскольку его срок службы зависит от поддержания определенного уровня влажности кожи. 

Ваше седло следует регулярно чистить, используя глицериновое седельное мыло и влажную ткань или губку для удаления грязи. Чистка всегда должна заканчиваться обильным нанесением средства на восковой основе, такого как Bates® Leather Balsam. Мы не рекомендуем использовать масло на вашем седле. 

Перед поездкой в ​​новом седле рекомендуется обильно намазать седло с помощью бальзама Bates Leather, осавив его на ночь. Это поможет сохранить влагу и защитить седло. Крем Bates Leather Cream также можно использовать, однако кожаный бальзам проникает глубже в кожу и обеспечивает поверхностный барьер, защищающий от износа, воды и пота. 

Обильно нанесите свой кожный бальзам или крем на участки с высокой степенью износа, например, на верхнюю крыла, где будет тереться путлище. Вы можете наносить бальзам на все участки седла, которые не являются замшевыми, включая вставки с мягкой подкладкой и приструги. Обрабатывая таким образом, вы добьетесь традиционной, богатой патины из состаренной обработанной кожи и сможете рассчитывать на годы превосходной службы от вашего седла. 

Состав: ланолин, пчелиный воск, добавки.
 

Производитель: WINTEC, Австралия.

Бальзам для кожаных изделий Sheer Luxe Leather Balsam, 400 гр, NAF

Вы смотрели