Бриджи -Cavalleria Toscana FW'21 High Waist Silicone Full Seat- Полная лея силикон. Женские.

Артикул: CT-PAD157JE010

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

59 860 руб

Размер одежды:
Цвет:
Подробнее

 Вы готовы к следующему уровню комфорта и стиля в верховой езде? Представляем вам летние бриджи Cavalleria Toscana - набор изысканности и функциональности, который превзойдет все ваши ожидания.

 С высокой талией и широкими шлевками для ремня, эти бриджи обеспечивают идеальную посадку. Они легко и комфортно облегают ваше тело, обеспечивая свободу движений благодаря техническому трикотажу с 4-полосной эластичностью. К тому же, внутренний захват пояса гарантирует, что ваша блузка останется на месте.
Но это еще не все - эти бриджи имеют полную лею из фактурного и прозрачного силикона, обеспечивающую идеальное сцепление с седлом. Гибкий материал сохраняет свою форму, не стесняя ваши движения во время езды.
 Мы понимаем, что важно не только чувствовать себя комфортно, но и выглядеть так же великолепно, как вы ездите. Выберите свой любимый цвет и подчеркните свой стиль.
Но это еще не все - легкий в уходе материал обладает антибактериальными свойствами и защитой от ультрафиолета. Так что вы можете быть уверены, что ваша кожа защищена, а бриджи всегда будут выглядеть свежими и новыми.
 Не ждите больше, обновите свой гардероб для верховой езды с летними бриджами Cavalleria Toscana. Закажите сейчас и наслаждайтесь комфортом и элегантностью на своих следующих поездках.

Вы смотрели