Сироп "Сивка-Бурка" для повышения лактации 1 л. Богатырские корма

Артикул: Сироп "Сивка-Бурка" 1 л БК

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

1 000 руб

Вес (объем):
Подробнее

Сироп для повышения лактации у кобыл.
Пажитника экстракт. Средство для поддержания функций ЖКТ, имеет обволакивающие свойства, нормализует желудочные проблемы у лошадей.
Фенхеля экстракт. Известное молокогонное средство. Кроме того, уменьшает метеоризм в кишечнике, имеет привлекательный для лошади запах, улучшает аппетит.
L-лизин. Незаменимая аминокислота, необходимая для строительства любых белков в организме, в том числе и молочного белка. Мощный стимулятор обмена веществ, аппетита и общего состояния лошади.
Солодки экстракт. Общеукрепляющее и иммуностимулирующее средство. Благотворно влияет на дыхательную, пищеварительную и нервную систему лошади, имеет привлекательный вкус и запах.
Ионы Mg и Ca. Необходимы для поддержания здоровья вашей лошади -  так как активно вымываются из организма с молоком. Присутствуют в виде цитрата магния и глюконата кальция (водорастворимые соли).

Состав: экстракт семян пажитника, фенхеля экстракт, солодки экстракт, L-лизин, магния цитрат, кальция глюконат, бензоат натрия.

Сироп заметно улучшает пищеварение лошади, повышает аппетит, стимулирует иммунную систему, что увеличивает количество молока у кормящей кобылы.

Сироп имеет очень привлекательный запах и вкус.

Применять с основным кормом или растворить в воде по 30-40мл на одно кормление. Применять 2 раза в день.


Объём 1 л

Производитель: Богатырские корма, Россия

Сироп "Сивка-Бурка" для повышения лактации 1 л. Богатырские корма

Вы смотрели