Оголовье трензельное (уздечка) "JUMP WITH DESIGN" от W-PROFILE

Артикул: 15052-COB-BR
Этот товар раскупили весь :-( Но мы можем поискать вам достойную замену

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

59 400 руб

Размер SHET-PONY-COB-FULL-XFULL:
Цвет:
Подробнее

Трензельное оголовье "JUMP WITH DESIGN" от W-PROFILE отличается мягкой, но крепкой кожей с запаянными срезами, цвет приятный матовый, без тиснения.
В данной модели нащечные ремешки плоские, подложка затылочного ремня дутая, действительно, очень мягкая. Ширина капсюля в самом широком месте 4 см. Восьмерка («сопля») является единым целым с капсюлем. У всех моделей одинаковая отличительная черта: широкий затылочные ремень который плавно обходит уши и распределяет давление на большой площади затылка, причем для разных размеров этот параметр пропорционально меняется.

По умолчанию модель уздечки продается без повода, но он продается как опция. Так же вы можете самостоятельно подобрать поводья под свою лошадь и свои руки.
 

Продукты серии W-PROFILE разработаны в тесном сотрудничестве с профессионалами и предназначены для удовлетворения запросов лучших спортсменов и людей действительно заботящихся о потребностях своих лошадей.
Все продукты серии W-PROFILE можно изготовить по индивидуальным меркам.
В производстве используется только высококачественный текстиль, нержавеющая сталь, латунь и высококачественная шведская кожа "Tärnsjö". Это кожа растительного дубления, прошедшая дерматологические испытания.


Цвет: чёрный с серебристой отделкой, коричневый с золотой
Размер Cob, Full, extra Full
 

Производитель: Wahlsten Oy, Финляндия.

Оголовье трензельное "JUMP WITH DESIGN" от W-PROFILE

Вы смотрели