Дышащие 3D Рабочие Бинты Cal Rei

Артикул: Рабочие бинты Cal Rei

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

6 460 руб

Длина:
Цвет:
Подробнее


Наша философия заключается в том, чтобы обезопасить лошадь во время занятий и перевозки, для чего мы предлагаем бинты и ватники под бинты, которые защищают ноги лошадь от болевых ощущений, контрактур, растяжений, повреждений и т.п.

Бинты Cal Rei производятся из трехмерного материала, который не препятствует циркуляции воздуха через его поры, не допускает перегрева, обеспечивает терморегуляцию и поддерживает в этой зоне температуру, соответствующую усилиям и движениям, совершаемым лошадью. 
Эти бинты дышащие, амортизирующие и прочные, и, несмотря на то, что лошадь потеет, они не становятся влажными; их великолепное свойство пропускать воздух и не задерживать влагу обеспечивает хорошую подачу кислорода, что не только благотворно влияет на состояние эпидермиса, но и позволяет избегать раздражений кожи, вызванных скоплением пота самой лошади. Кроме того, материал 3D очень гигиеничен, обладает антистатическим эффектом, не подвержен воздействию клещей и бактерий. 
Упаковка состоит из 4-х тренировочных бинтов из материала 3D Spacer, предназначенных специально для лошадей, каждый бинт имеет толщину 2,5 мм и размер 330 мм на 12 см.
Бинты предлагаются в разных цветах.
Наша философия заключается в том, чтобы обезопасить лошадь во время занятий и перевозки, для чего мы предлагаем бинты и ватники под бинты, которые защищают ноги лошадь от болевых ощущений, контрактур, растяжений, повреждений и т.п.

Температура голеней лошади во время тренировки не должна быть ни низкой, ни слишком высокой. Для этого важно всегда использовать изделия из дышащего материала, которые не станут влажными по окончании тренировки.

Cal Rei – это компания, которая занимается разработкой, производством и продажей продукции из трехмерного текстиля для конного спорта. Мы объединили опыт профессиональных всадников с опытом экспертов по материалам, и получили непревзойденный результат.
  Идея родилась из понимания того, что представленная на рынке продукция не предназначена для лошадей, которые в ходе многочасовых тренировок сильно потеют и их суставы, сухожилия и спина воспаляются так же, как у спортсменов. 
  На основании этих наблюдений, Cal Rei создала текстильную продукцию для лошадей, которая отличается от существующей,она дышащая и невесомая и, прежде всего, предназначенна именно для  лошадей.

Цветовую гамму вы можете уточнить в комментарии к заказу.

Производитель: Cal Rei, Италия

Рабочие бинты Cal Rei

Вы смотрели