Репеллент - масло Horseorganics

Артикул: Horseorganics

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

600 руб

Вес (объем):
Подробнее

  Масляный натуральный репеллент с эфирным маслом чеснока. Отпугивает кровососущих насекомых: комаров, мух, клещей и прочих. Не содержит ядовитых и агрессивных химических веществ, не раздражает кожу и дыхательные пути.

   Состав: Эфирное масло чеснока (Аллицин, аллилпропилдисульфид, диаллилдисульфид, диаллилтрисульфид, цитраль, гераниол, линалол, фелландрен, феруловая кислота. метилаллилсульфид — 1.97% диаллилдисульфид — 8.35% метилаллилдисульфид — 5.39% ди-2-пропенилдисульфид — 27.66% метил-2-пропенилтрисульфид — 10.92% диаллилтрисульфид — 29.51% диаллилтетрасульфид — 3.43% ) и натуральное масло-носитель.

Применение: нанести средство на тело животного, избегая попадания в глаза. Для защиты от клещей нанести зонально на ноги в районе от копыта до запястного сустава, между ганашами, за ганашами, в паху. Время защиты – 3-4 часа. Может также использоваться для защиты человека от укусов насекомых.

  Меры предосторожности: Нетоксично, но изредка может вызывать раздражение и аллергические реакции. Желательно предварительно протестировать на чувствительном участке кожи лошади. Не рекомендуется использовать во время жеребости, лактации и при воспалении почек. Масло имеет резкий чесночный запах!

Упаковка:  50 и 100 мл

Производитель: Horseorganics, Россия

Вы смотрели