Конкурный 3-D вальтрап Cal Rei Topacio

Артикул: Конкурный 3-D вальтрап Cal Rei Topacio

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

13 260 руб

Тип вальтрапа:
Цвет:
Подробнее

Вальтрап изготовлен из двух слоев ткани 3D, технологично соединенных между собой без применения каких-либо клеев. Эти два слоя придают вальтрапу ощущение большей пористости и прекрасное прилегание.
Слои имеют открытую и 100% воздухопроницаемую структуру и призваны обеспечить лошади максимальный комфорт и уменьшить нагрузку, которой она подвергается во время занятий. 
Нижний слой вальтрапа более мягкий, с более мелкими порами, чтобы в него не проникали волоски, а верхний слой более плотный и прочный для придания вальтрапу формы, с более крупными порами для повышенной вентиляции и воздухопроницаемости.

Этот вальтрап разработан для конкура, поэтому его размеры стандартны для данной дисциплины, его свойство прекрасно держать форму, комфортабельность и долговечность делает этот вальтрап единственным в своем роде и ни с чем не сравнимым.

Он отделан искусственной кожей, что упрощает уход за ним, так как он не боится воды, легко моется с мылом, кроме того, он не протирается и всегда имеет превосходный вид.

Cal Rei – это компания, которая занимается разработкой, производством и продажей продукции из трехмерного текстиля для конного спорта. Мы объединили опыт профессиональных всадников с опытом экспертов по материалам, и получили непревзойденный результат.
  Идея родилась из понимания того, что представленная на рынке продукция не предназначена для лошадей, которые в ходе многочасовых тренировок сильно потеют и их суставы, сухожилия и спина воспаляются так же, как у спортсменов. 
  На основании этих наблюдений, Cal Rei создала текстильную продукцию для лошадей, которая отличается от существующей,она дышащая и невесомая и, прежде всего, предназначенна именно для  лошадей.


Производитель: Cal Rei, Италия

Конкурный 3-D вальтрап Cal Rei Topacio

Вы смотрели