Неопреновые ногавки согревающие / охлаждающие -W-Health&Care- С вибрацией. Waldhausen

Артикул: 3866-WA

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

15 000 руб

Размер кабур и ногавок:
Цвет:
Подробнее

При травмах, разминке и расслаблении или после тяжелых упражнений новые ногавки W-Health & Care от Waldhausen поддерживают регенерацию ноги лошади с помощью 3 функций: вибрации, охлаждения и согревания.

При травмах сухожилий W-Health & Care могут поддерживать перестройку волокон сухожилий во время фазы заживления.
Функция охлаждения ногавок оказывает противовоспалительное действие.Если одновременно активируется функция вибрации, ботинок может минимизировать отеки и улучшают кровообращение в ноге.Также зимой, когда в конюшне есть длительные периоды отдыха,  W-Health & Care оптимальны для разогрева и стимуляции кровообращения в ноге лошади. Это делает сухожилия более эластичными и снижает риск травм.

Функцию вибрации и нагрева ботинка можно регулировать на трех различных уровнях и, таким образом, оптимально настроить в соответствии с потребностями вашей лошади

Powerbank, зарядный кабель и охлаждающие пакеты в комплекте


Передовая технология с керамическими волокнами W-Healing. Все тепло выдееляемое ногой лошади будет отражаться обратно сильно прогревая ногу. Эффект настолько силен, что рекомендуется применять всего на несколько часов. и лишь в дальнейшем, после привыкания лошади, можно использовать на всю ночь.
 W-Healing Wrap усиливает кровообращение и уменьшает отеки. 
W-Healing Wrap также идеально подходит для лошадей после тяжелых тренировок
 Кроме того, отлично подходит для лошадей старшего возраста. 


Производитель Waldhausen, Германия.

Вы смотрели