Dynavena FIBRA 15 кг

Артикул: FIBRA 15 кг
Этот товар раскупили весь :-( Но мы можем поискать вам достойную замену

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

2 698 руб

Вес (объем):
Подробнее


FIBRA (Фибра)
Для профилактики колик.
Лошадям находящимся в тренинге и на отдыхе.
Для лошадей выздоравливающих после перенесенной болезни, либо оперативного вмешательства.

Жизнь не стоит на месте: ученые работают над совершенствованием состава кормов, выводятся новые кормовые культуры, совершенствуется система зооанализа, естественно в связи с этим меняются и рационы, а как следствие улучшается качество жизни лошади. Однако, как и раньше, коневодству большой ущерб продолжают наносить болезни желудочно-кишечного тракта, в первую очередь колики. Колики составляют от 62 до 74% от общего числа заболеваний желудочно – кишечного тракта.

Проведя собственные исследования возможности профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, ветеринары и технологи компании Sopral разработали полнорационный корм (можно применять как добавку к сену или траве) в виде хлопьев DYNAVENA FIBRA.

DYNAVENA FIBRA – уникальная в своем роде разработка, представляющая собой специальный корм( категории Холистик – корма нового поколения, из продуктов, предназначенных для людей (HUMAN GRADE) в виде хлопьев для лошадей склонных к коликам, подходит для ежедневного применения для профилактики колик, а так же в период лечения и выздоровления лошадей после приступа болезни. Корм обогащен клетчаткой, что стимулирует естественную эвакуаторную функцию кишечника и предупреждает развитие химостаза и копростаза.

DYNAVENA FIBRA характеризуется высокой степенью усвояемости, так как изготовлен из хлопьев зерновых, прошедших специальную обработку и обеспечивающих поступление необходимого количества энергии в легко усвояемой форме.

DYNAVENA FIBRA содержит инулин, природный полисахарид, получаемый из клубней и корней некоторых растений. Инулин регулирует обмен липидов – холестерина, триглицеридов и фосфолипидов в крови, способствует выведению из организма солей тяжелых металлов и радионуклидов

При этом инулин способствует усвоению витаминов и минералов в организме (особенно Са, Mg, Zn, Сu, Fe и Р ). Кроме того инулин в сочетании с моноолигосахаридами и фруктоолигосахаридами, выступает в качестве регулятора микрофлоры кишечника, содействуя, таким образом, нормальному функционированию желудочно-кишечного тракта. А так же же стимулирует перистальтику кишечника и оказывает гепатопротекторное действие.

Ингредиенты:
Клетчатка из стеблей люцерны, овсяные хлопья, ячменные хлопья, яблочная клетчатка, овсяные хлопья, пшеничные отруби, семена подсолнечника, люцерна, овес, тростниково-сахарная меласса, кукурузные хлопья, гороховые хлопья, соевые хлопья, кукуруза, дегидратированная морковь, соя, морская соль, лизин, цареградский стручок, льняное семя, фосфаты, карбонат кальция, конские бобы, ростки ячменного солода, льняное волокно, растительное масло, фруктоолигосахариды, моноолигосахариды, витаминов и микроэлементы (соли и хелаты).Рекомендации по применению: :
При переходе на DYNAVENA FIBRA, следует начинать с небольшого количества, постепенно увеличивая объем корма.
Обратитесь к Вашему консультанту по корму DYNAVENA, чтобы составить оптимальный рацион кормления 
Корма Dynavena не содержат ингредиентов, запрещенных к применению Международной федерацией конного спорта и правилами проведения испытаний скаковых лошадей.

Объём: 15 кг.

Производитель: SOPRAL S.A Франция

Dynavena FIBRA 15 кг

Вы смотрели