Vanner & Prest Neatsfoot / Смесь для новой амуниции. Carr&Day&Martin

Артикул: 10300-C&D&M

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

Товар участвует в акции «Carr&Day&Martin 40%*».
*Внимательно читайте условия на странице акции

До 01.05.2024 СКИДКА составляет 40%

1 650 руб

990 руб

Вес (объем):
Подробнее

 Питает и восстанавливает старую и новую кожу.

 Быстродействующая, глубоко проникающая формула, содержащая чистое масло Neatsfoot Oil и минеральные масла, которые не портят швы. Прекрасно подходит для смягчения жесткой или новой кожи, а также отлично подходит для восстановления кожи после хранения или длительного использования под дождем.
 Может использоваться регулярно для питания и регидратации или в качестве профилактического средства, чтобы избежать высыхания и растрескивания.

  Убедитесь, что кожа чистая, затем нанесите тонкий слой на лицевую сторону кожи и дайте впитаться. При необходимости также нанесите тонкий слой на лицевую сторону. Повторно нанесите, если кожа все еще выглядит жесткой, стараясь не переувлажнять.

  Не подходит для анилиновой или необработанной кожи, замши или нубука. Перед использованием проверьте на скрытом участке.

  Neatsfoot - это высококачественное органический компаунд из  масла животного происхождения, получаемое из  костей голени крупного рогатого скота. В отличие от костного жира, застывающего при низких положительных температурах, костяное масло остается жидким  до −18 °C. Не портит швы.
  Альтернатива маслу Carrs Leather Oil, этоткомпаунд для смягчения новой жесткой кожи и профилактики старения кожаных изделий.

  Можно использовать каждый день в качестве профилактики, чтобы избежать пересыхания и появления трещин.
  Подходит для шорно-седельных изделий, изделий из кожи и обуви.

  После обработки кожи данным составом рекомендуем нанести на кожу 
"Бальзам для кожи BELVOIR"

Объем: 500 мл, 1 литр и 5 литров.

Производитель: Carr & Day & Martin, Англия.

Вы смотрели