Защитный жилет -SWING P20 Pack- Waldhausen

Артикул: 21492-WA

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

18 000 руб

Размер одежды:
Цвет:
Подробнее

  SWING P20 Pack впечатляет своим простым дизайном и максимальным комфортом. Тонкая (всего 10 мм высота конструкции и остаточная сила удара 11 кН, уровень 2 начинается с 9 кН), полностью регулируемая конструкция в сочетании с высокотехнологичной сотовой защитой обеспечивает первоклассный крой и максимальную свободу движений в любую погоду.

  Новый P20 — это номер 1 в гибкой защите. Ультратонкий, гибкий материал производится благодаря силикону, чувствительному к скорости расширения, и революционной сотовой технологии, которая может быть обработана непосредственно в текстиле. При ударе гель активно работает против вырабатываемой энергии, чтобы поглотить силу удара и отвести ее от тела - это надежная защита высшего класса. Материал также впитывает влагу, воздухопроницаем, устойчив к температуре и легко чистится.

Ребра:
Стратегически расположенные ребра обеспечивают дополнительную защиту.

Одобренная ЕС защита позвоночника (соответствует мотоциклетной норме EN 1621-2:2014)

Miharo 6+ – это материал, изготовленный из натуральных волокон, получаемых из скорлупы кокосового ореха. Помимо антибактериальных и антистатических свойств, этот материал обладает запахо- и водоотталкивающими свойствами, имеет фактор защиты от УФ-излучения UPF 50 и просто отводит влагу наружу.

- Power-Webbing: требуется безупречная работа и максимальная функциональность в экстремальных условиях? Power-webbing, наша высококачественная прочная эластичная тесьма, делает это возможным. Он соответствует нашим самым высоким стандартам прочности и качества.

Дыхательная сетка - это сетчатый материал из джерси, который мы используем в качестве стандарта для наших курток для защиты тела. Сверхлегкий, фантастически дышащий материал, растягивающийся в четырех направлениях, обеспечивает первоклассный комфорт при ношении.

- Крепление тефлоновой липучкой: наша специальная тефлоновая липучка прилипает только к нужным тканям, а не к другим тканям. Таким образом, вы можете быть уверены, что случайно не повредите свою одежду.

- Застежки-молнии YKK: застежки-молнии YKK обеспечивают оптимальное качество и безупречную работу в любой ситуации - независимо от того, в каких условиях. Они соответствуют стандарту OEKO-TEX® 100, поэтому вы можете быть уверены, что они не содержат вредных веществ.

Tech Talk тела Наше построение карты тела основано на текущих антропометрических и эргономических данных, 3D-сканировании тела и информации от ведущих спортивных ученых и врачей.

3D-панели изготовлены методом термоформования на основе ЭВА и эластана. Легкий как перышко дизайн обеспечивает оптимальный комфорт при ношении.

- Одобренная ЕС защита позвоночника (в соответствии с мотоциклетной нормой EN 1621-2, 2014 г.)

Обратите внимание, что для участия в соревнованиях по троеборью и бегу по пересеченной местности, согласно немецким правилам конного спорта, защита тела в соответствии с EN 13158-2000 или EN 13158-2009 является обязательной.


Производитель: Waldhausen, Германия

Вы смотрели