Dynavena SENIOR 20 кг

Артикул: SENIOR 20 кг
Этот товар раскупили весь :-( Но мы можем поискать вам достойную замену

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

3 465 руб

Вес (объем):
Подробнее


SENIOR (Сеньор)
Корм в виде хлопьев для ПОЖИЛЫХ лошадей и пони с заболеваниями зубного аппарата и чувствительным ЖКТ.
Добавка к сену или траве.

Корм DYNAVENA SENIOR специально разработан для пожилых лошадей. Лошадей со сниженным аппетитом, чувствительным пищеварением и зоболеваниями зубного аппарата. Он изготовлен из хлопьев зерновых и длинных растительных волокон, которые стимулируют пищеварение и улучшают усвояемость корма. Так как в корме повышено содержание протеина и жира, Ваша лошадь получит необходимое количество энергии и пластических веществ, даже если она проедает его малое количество. В DYNAVENA SENIOR низкое содержание натрия для регуляции водного баланса. Содержание в корме полиненасыщенных жирных кислот ( Омега 3 и Омега 6), цинка и поддерживать копыта Вашей лошади в идеальном состоянии.

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРОТЕИНА  позволяет удовлетворить потребности лошади в аминокислотах, несмотря на малый объем  корма.
ВЫСОЧАЙШАЯ  СТЕПЕНЬ УСВОЯЕМОСТИ,  так как корм изготовлен из хлопьев зерновых, обеспечивающих необходимое количество энергии в легко усвояемой форме.
УЛУЧШЕНИЕ ПИЩЕВАРЕНИЯ, благодаря присутствию длинных растительных  волокон.
НИЗКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НАТРИЯ, для регуляции водного баланс.
Высокое  содержание протеина, жира и богатой пектином яблочной клетчатки улучшают ВКУС корма и СНИМАЮТ ИЗЛИШНЮЮ НАГРУЗКУ НА  ПИЩЕВАРИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ.
Высокое содержание  БИОТИНА, ЦИНКА  и ПОЛИНЕНАСЫЩЕННЫХ  ЖИРНЫЕ КИСЛОТ ( ОМЕГА3 и ОМЕГА 6), поддерживает  копыта Вашей лошади в идеальном  состоянии.
Корм специально разработан  для пожилых лошадей, лошадей с пониженным аппетитом , проблемами с пищеварением и заболеваниями зубного аппарата.

Ингредиенты:
Ячменные хлопья, яблочная клетчатка, пшеничные отруби, люцерна, семена подсолнечника, кукурузные хлопья, овсяные хлопья, клетчатка длинных стеблей люцерны, бобовые хлопья, кукуруза, тростниково-сахарная меласса, льняное семя, соя, цареградский стручок, дегидратированная морковь, фосфаты, конские бобы, растительное масло, ростки ячменного солода, льняное волокно, карбонат кальция, морская соль, витамины и микроэлементы (соли и хелаты).Рекомендации по применению: :
При переходе на DYNAVENA SENIOR следует начинать с небольшого количества, постепенно увеличивая объем корма.

  SENIOR СЕНО или ТРАВА
ЛОШАДИ 2-4кг вволю
ПОНИ 1-3кг вволю
Ежедневная норма скармливаемого корма может меняться в зависимости от породы, массы и физического состояния лошади или пони.
Обратитесь к Вашему консультанту по корму DYNAVENA, чтобы составить оптимальный рацион кормления 
Корма Dynavena не содержат ингредиентов, запрещенных к применению Международной федерацией конного спорта и правилами проведения испытаний скаковых лошадей.

Объём: 20 кг.

Производитель: SOPRAL S.A Франция

Dynavena SENIOR 20 кг

Вы смотрели