senior-aktiv / Сеньор-актив, беззерновые структурные мюсли для пожилых лошадей 20 кг. (ViaHorse).

Артикул: Сеньор Плюс мюсли 20 кг Marstall
Этот товар раскупили весь :-( Но мы можем поискать вам достойную замену

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

5 265 руб

Вес (объем):
Подробнее


Беззерновые структурные мюсли для пожилых лошадей

Сеньор-Актив от marstall – это легкоусвояемые беззерновые мюсли, разработанные специально для пожилых лошадей. Они способствуют поддержанию и восстановлению состояния тела. В то же время корм поддерживает пищеварение и иммунную систему. Сеньор-Актив покрывает повышенную потребность в витаминах и минералах у пожилых лошадей и стимулирует жевательную активность, что положительно влияет на желудок и на психику. В корме намеренно снижено содержание крахмала и сахара, что идеально подходит для лошадей с чувствительным обменом веществ.
 

Сеньор-Актив – это беззерновые мюсли, богатые структурными компонентами и эффективно поддерживающие мышечную активность.
 

Одна из важнейших задач содержания пожилых лошадей – сохранение мышц и массы тела, особенно во время смены шерсти и в холода. Сеньор-Актив обеспечивает лошадь энергией и незаменимыми легкопереваримыми аминокислотами, которые усваиваются организмом на 100%.

Также пожилым лошадям важно поддерживать микрофлору и деятельность кишечника. Это единственный способ получения организмом ценных питательных веществ из корма. Поэтому в составе Сеньор-Актив наряду с традиционно используемыми семенами льна содержатся маннан-олигосахариды (сокращенно МОС) и бета-глюканы. Согласно исследованиям эти компоненты клеточных стенок пивных дрожжей образуют биопленку на слизистой оболочке кишечника, которая служит защитным барьером для вредных веществ. В то же время МОС связывают микотоксины и патогенные микробы в кишечнике, чтобы вывести их из организма. Еще МОС являются пищей для хороших кишечных бактерий (пребиотический эффект). Совместно все эти свойства служат мощной поддержкой иммунитета.
 

В Сеньор-Актив используются органические микроэлементы, поскольку они наиболее доступны для организма. В корме учтены повышенные потребности возрастных лошадей в цинке, селене, витаминах А и Е. Беззерновой Сеньор-Актив содержит много структурных волокон, при этом в нем нет мелассы и люцерны, что также наилучшим образом подходит для лошадей с проблемами метаболизма.
 

Состав: трава, высушенная при высокой температуре (46%), виноградный жом сушеный (12%), экстрагированный шрот бобов сои (9%), соевые хлопья (8%), семя золотистого льна (5%), рапсовое масло рафинированное (5%), экстрагированное льняное семя (4,5%), экстрагированный рапсовый шрот (3%), морковные хлопья (2,5%), клетки стенок пивных дрожжей (Saccharomyces cerevisiae) (1,3%), карбонат кальция (0,5%), корень куркумы (0,5%), масло льна и расторопши (0,3%).
 

Пользовательские характеристики
Фасовка 20 кг
Срок годности 6 месяцев
Кол-во корма в одном литре 1 л = 380 г
Легкая работа 400 г на 100 кг веса в день
Умеренная работа 500 г на 100 кг веса в день

 

Производитель: Marstall (ViaHorse)., Казахстан

Senior Plus / Сеньор Плюс, мюсли для возрастных лошадей, 20 кг. Marstall.

Вы смотрели