Huf-Regulator / Хуф-Регулятор, подкормка для копыт 3,5 и 9 кг. Marstall

Артикул: Хуф-Регулятор 3,5 и 9 кг Marstall
Этот товар раскупили весь :-( Но мы можем поискать вам достойную замену

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

5 280 руб

Вес (объем):
Подробнее

Общие характеристики

Наименование: Huf-Regulator / Хуф-Регулятор
Краткое описание: эффективная подкормка для лечения больных копыт
Состав:

пшеничная кормовая мука;
пивные дрожжи;
льняной экструдированный шрот;
мука из морских водорослей;
травы;
свекловичная патока;
сушеный чеснок;
хлорид натрия;
монокальцийфосфат.
Стадия продуктивности: кормовые лечебные добавки
Принцип действия:
Хуф-Регулятор помогает и ведет к выздоровлению при всех видах заболеваний копыт – «дырки», трещины, слабый роговой слой, пористость, мягкий роговой слой, «сползание» и отсутствие копытного рогового слоя. Поскольку копыто - это орган близкий по происхождению к ногтям, волосам, то часто при страдающем копытном роге наблюдается и плохое качество шерсти. Натуральная формула Хуф-Регулятора является результатом многолетней практики, объединенной с опытом ветеринаров и ковалей. Хуф-Регулятор обеспечивает циркуляцию и микроциркуляцию крови. В профилактических дозах рекомендован в качестве регулярной добавки к корму, что обеспечит наилучшие результаты. 
Рекомендации по применению:
Интенсивное использование  3 - 5 месяцев ~ 30 г на 100 кг веса в день.
Продолжительное использование  более 12 месяцев ~ 15 г на 100 кг веса в день. 
Постоянное использование ~ 8 г на 100 кг веса в день.
Эффективность:
Способствует хорошей микроциркуляции крови копыта, стимулирует рост новых клеток, поддерживает процесс регенерации поврежденных тканей и выполняет функцию эффективной долговременной защиты здоровья копыт. В отличие от устаревшей практики (биотин и цинк) новые научные разработки позволили создать самую эффективную на сегодняшний день формулу: смесь трав + витамины + микроэлементы + кизельгур / диатомовые водоросли. 
Упаковка и хранение: Упаковка: контейнер 3,5 и 9 кг. Срок годности: 12 месяцев. 1. Храните корм в прохладном сухом помещении, при температуре не выше 25˚С. 2. Обеспечьте в помещении вентиляцию и хорошее проветривание. 3. Обязательно храните мешки с кормом на поддонах либо других подставках, не складировать на полу. 4. Проводите периодическую проверку помещения на наличие горызунов и паразитов. 5. Не храните корм совместно с продуктами животного присхождения. 6. Не храните корм под упаковочной стрейч-пленкой.

Производитель: Bernhard Kreiling GmbH & Co.KG

Huf-Regulator / Хуф-Регулятор, подкормка для копыт 3,5 и 9 кг. Marstall

Вы смотрели