Senior / Сеньор , мюсли для возрастных лошадей, 20 кг. (Viahorse)

Артикул: Сеньор мюсли 20 кг Marstall
Этот товар раскупили весь :-( Но мы можем поискать вам достойную замену

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

3 855 руб

Вес (объем):
Подробнее

Senior Plus / Сеньор Плюс, мюсли с особенно приятным вкусом для возрастных лошадей, хорошо усваиваемые и противодействующие старению. Универсальные корма.

Состав:
- хлопья ячменя (35%);
- хлопья кукурузы (25%);
- хлопья овса (10%);
- пивные дрожжи;
- семена льна;
- яблочный жом сухой;
- льняной экструдированный шрот;
- свекловичная патока;
- хлопья гороха;
- морковь сушеная;
- мелкие пшеничные отруби;
- хлорид натрия;
- пшеничная кормовая мука;
- свекловичный жом мелассированный;
- мука из морских водорослей;
- карбонат кальция;
- монокальцийфосфат;
- оксид магния.

Мюсли содержат специально разработанный состав питательных веществ и рекомендуются для пожилых и выздоравливающих лошадей.  
При введении в рацион на регулярной основе предотвращают характерную возрастную потерю веса, стимулируют обмен веществ, повышают энергичность, силу и жажду жизни лошадей в пожилом возрасте. Специальные потребности возрастной лошади, такие как привередливость в еде, трудности с жеванием, вялое пищеварение, кожные заболевания, - определяют необходимость в правильном составлении рациона. Из-за замедленного метаболизма возрастной лошади требуется на 20-25% больше энергии и протеина, чем молодой лошади. 
При нарушении жевательного аппарата Сеньор Плюс можно размачивать водой.

Сеньор Плюс как единственный концентрированный корм:  
небольшая лошадь / пони ~ 300 г на 100 кг веса / день;                                         
чистокровная лошадь ~ 400 г на 100 кг веса / день;
теплокровная / полукровная лошадь ~ 550 г на 100 кг веса / день. 

Пример рациона на день для лошади весом 550 кг:
Сеньор Плюс как концентрированный корм к сену  
без работы / легкая работа ~ 2,0 – 3,0 кг

Senior Plus содержит особенно легко перевариваемые питательные компоненты (зерновые хлопья, прошедшие гидротермическую обработку) и богатые белком питательные вещества (пивные дрожжи, льняной шрот и гороховые хлопья). Вкусные и питательные компоненты, золотисто-желтое льняное семя, морковные хлопья и яблочный жмых удерживают у кормушки даже привередливых лошадей и обеспечивают их ненасыщенными жирными кислотами омега-3, натуральными витаминами и другими питательными веществами.  
Экстракты из морских водорослей и увеличенная дозировка меди, цинка, йода и селена, витаминов А, Е, С и В-комплекса хорошо удовлетворяет возросшие с возрастом потребности. Ценные балластные вещества из льняного семени, пшеничных отрубей и яблочного жмыха положительно влияют на работу кишечника. 
Хорошая усвояемость и высокая плотность питательных веществ и активных ингредиентов обеспечивает полноценное и сбалансированное питание лошадям любого возраста. 

Упаковка: мешок 20 кг. Срок годности: 6 месяцев. 1. Храните корм в прохладном сухом помещении, при температуре не выше 25˚С. 2. Обеспечьте в помещении вентиляцию и хорошее проветривание. 3. Обязательно храните мешки с кормом на поддонах либо других подставках, не складировать на полу. 4. Проводите периодическую проверку помещения на наличие грызунов и паразитов. 5. Не храните корм совместно с продуктами животного происхождения. 6. Не храните корм под упаковочной стрейч-пленкой.
 

Производитель:  (Viahorse)

Senior Plus / Сеньор Плюс, мюсли для возрастных лошадей, 20 кг. Marstall.

Вы смотрели