3-D вальтрап Cal Rei Diamond DR

Артикул: Выездковый 3-D вальтрап Cal Rei Diamond

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

13 600 руб

Тип вальтрапа:
Цвет:
Подробнее

Дышащий и элегантный выездковый вальтрап.
Вальтрап состоит из двух слоев ткани 3D, идеально соединенных между собой без использования каких-либо клеев. Эти два слоя придают вальтрапу еще большую пористость и превосходную гибкость формы.
Слои имеют открытую и 100% вентилируемую структуру и разработаны для обеспечения лошади максимального комфорта и уменьшения нагрузки, которую она испытывает во время занятия.
Нижний слой вальтрапа более мягкий, с более мелкими порами, чтобы избежать проникновения в него волосков, а верхний слой более плотный и прочный для придания вальтрапу формы, с более широкими порами для максимальной вентиляции и воздухопроницаемости. 
Этот вальтрап предназначен для выездки, поэтому его размеры являются стандартными для данной дисциплины, при этом он легко принимает правильную форму без какого-либо ущерба для эргономичности и дышащих свойств. 
Он отделан окантовкой из трикотажа-отто для максимальной прочности и элегантности. 
Предлагается в нескольких цветах.
Может быть украшен окантовкой золотистого, серебристого или медного цвета.


Cal Rei – это компания, которая занимается разработкой, производством и продажей продукции из трехмерного текстиля для конного спорта. Мы объединили опыт профессиональных всадников с опытом экспертов по материалам, и получили непревзойденный результат.
  Идея родилась из понимания того, что представленная на рынке продукция не предназначена для лошадей, которые в ходе многочасовых тренировок сильно потеют и их суставы, сухожилия и спина воспаляются так же, как у спортсменов. 
  На основании этих наблюдений, Cal Rei создала текстильную продукцию для лошадей, которая отличается от существующей,она дышащая и невесомая и, прежде всего, предназначенна именно для  лошадей.


Производитель: Cal Rei, Италия

Выездковый 3-D вальтрап Cal Rei Diamond

Вы смотрели