All-Out Performance Для оптимального развития скелета и экстерьера. 7 кг

Артикул: All-Out Performance

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

17 500 руб

Вес (объем):
Подробнее

All-out Performance - это дополнительный корм для лошадей, разработанный с учетом специфических потребностей в питании конкурирующей и растущей лошади. Корм также очень подходит для разведения. Полноценный корм Performance содержит все витамины и минералы, необходимые лошади каждый день. Он также содержит необходимое количество диатомовой земли и биотина. Когда вы добавляете к зерновому и травяному корму вашей лошади полноценный корм Performance, вам не нужны никакие другие добавки.
All-out Performance - это  добавка так же подходит для спортивных лошадей, которые испытывают повышенные потребности в минералах, витаминах и белке во время большой нагрузки.   
Полнорационный корм содержит оптимальное количество кальция, фосфора, магния, калия и натрия. Растущий жеребенок особенно зависит от достаточного количества строительных материалов для костей, особенно кальция, магния и фосфора. Метаболизм лошади также нуждается в минералах. Всесторонняя производительность без особых усилий обеспечивает идеальное соотношение кальция и фосфора (1,5 - 2:1).
Высокий уровень витамина D3 способствует дальнейшему переносу кальция в кости. Магний является одним из важных минералов. Он необходим для функционирования многих ферментов, участвующих в производстве энергии, а добавки магния могут особенно повлиять на функцию мышц и структуру костей.
Наши рекомендации по ежедневному использованию полнорационного корма следующие:
Жеребцы 200-300 г/день
беременные и кормящие кобылы 200-300 г/день
Скаковые, рабочие и тренировочные жеребята 200-300 г/день
молодые лошади и жеребята 200-300 г/день
лошади на легкой работе 100-200 г/день

Подкормку следует хранить в сухом месте, и лучше всего добавлять их в рацион лошади, добавляя и смешивая с зерном при ежедневном кормлении.
Объем: 7 кг.

Производитель Финляндия

Вы смотрели