Антимоскитная дождевая попона с капором "Buzz-Off " от Bucas

Артикул: 607-buzz-off-full-neck

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

31 050 руб

Размер попоны, см.:
Цвет:
Подробнее

 Антимоскитная попона от Bucas - это первоначальная мухобойная попона для лошадей. Изготовленная из легкого тканого материала с мелкой сеткой, попона помогает отталкивать насекомых и защищает от ультрафиолетовых лучей.

 Попона с полной защитой шеи Buzz-Off обеспечивает защиту тела и шеи лошади. Брюшной подушечкой гарантируется, что попона останется на месте, а также защитит живот от насекомых.
Мухобойная маска Buzz-Off может использоваться с попонами Buzz-Off или отдельно и обеспечивает отличную защиту, которая надежно удерживается эластичным ремешком.
Перекрывающаяся, подкладываемая и обшитая спереди обеспечивает превосходный комфорт и защиту. Благодаря выточкам на плечах достигается отличная посадка и много пространства для плеч. Уникальная эластичная и съемная брюшная подушка обеспечивает защиту живота лошади и помогает устойчиво закрепить попону на месте. Хвостовой клапан обеспечивает дополнительную защиту хвоста. Есть крепления для ножных ремней.

 Защитите свою лошадь от назойливых насекомых в течение всего дня с помощью антимоскитной попоны Bucas. Специально разработанный легкий материал с мелкой сеткой помогает отталкивать насекомых и защищает от ультрафиолетовых лучей. Попона с полной защитой шеи и брюшной подушкой гарантирует, что ваша лошадь будет защищена от головы до хвоста. Мухобойная маска может использоваться отдельно или в сочетании с попоной и обеспечивает отличную защиту для глаз и лица лошади. Крепления для ножных ремней обеспечивают дополнительную устойчивость, а перекрывающаяся и обшитая спереди область защищает вашего коня от натирания.
Закажите антимоскитную попону Bucas для своей лошади сегодня и позвольте ей наслаждаться комфортом и защитой.

Вы смотрели