Absorbine® Veterinary Liniment. Спрей.

Артикул: Absorbine Veterinary Liniment Liquid - 40115-h

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

4 700 руб

Вес (объем):
Подробнее

  Ветеринарная мазь Absorbine®, необходимая для ухода за лошадьми, была разработана для успокоения мышц и суставов рабочих лошадей в 1892 году.
  Сегодня, будучи самой продаваемой мазью для лошадей в мире, она по-прежнему предлагает ту же успокаивающую смесь натуральных трав и эфирных масел. Наш проверенный состав обеспечивает мгновенное обезболивание воспаленных мышц, связок, сухожилий и тугоподвижных суставов.
  Настоящая «аптечка в бутылке», эта проверенная временем формула также лечит распространенные грибковые и бактериальные заболевания кожи и копыт. 

  На протяжении более 120 лет, Absorbine ® ветеринарный Линимент был номером один в мире по объему продаж среди конных линиментов. Это успокаивающая смесь из натуральных трав и масел, что обеспечивает облегчение боли в мышцах и суставах.
МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК:

  • Антисептик при небольших порезах
  • Помогает предотвратить грибковых инфекции копыт
  • Для поднятия тонуса при мытье лошади
  • Спрей предлагает удобный способ использования
    Применяют наружно в стрессовых условиях. Снимает отеки  и напряжение в мышцах и конечностях, способствует циркуляции крови.
  • Не исползовать на поврежденной коже, глазах или слизистых оболочках. После использования плотно закрывать бутылку. ЛЕГКОВОСПЛАМЕНЯЮЩАЯСЯ.

  • Упаковка:  946 мл 
    Производитель: Absorbine,США.

Вы смотрели