Condition (Кондишн), корм для выездковых и Испанских лошадей. 20 кг. (ViaHorse)

Артикул: Condition 20 кг Marstall
Этот товар раскупили весь :-( Но мы можем поискать вам достойную замену

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

3 990 руб

Вес (объем):
Подробнее

Полнорационный корм для выездковых лошадей и лошадей испанских пород.
Великолепный спортивный корм для выездковых лошадей:
• формирование идеальной кондиции для выражения экспрессивных движений,
• повышение выносливости,
• уверенность в себе, крепкие нервы и спокойный темперамент.

Высоко качественные мюсли для лошадей в выездке. Рецептура корма основана на оригинальном иберийском корме, содержащем высоко качественный протеин, незаменимые аминокислоты в чистой форме и овес в правильном соотношении.

Корм содержит масло, богатое омега-жирными кислотами и являющееся легко усваиваемым источником энергии. В состав корма также входят гидро-термически подготовленные хлопья кукурузы и ячменя, большое количество грубых волокон для стимулирования процессов пищеварения. В состав корма входит такие микроэлементы, как органический селен, медь и цинк, которые поддерживают в великолепном состоянии красивую шерсть, потрясающую гриву и здоровые копыта.

Корм Кондишн предназначен для лошадей, которые специализируются в выездке, а также для Испанских пород лошадей. Основываясь на потребностях выездковых лошадей, в корме понижено содержание крахмала, а легко переваримые запасы энергии обеспечиваются гидротермически подготовленными хлопьями, семенами золотого овса и растительными маслами с высоким содержанием омега-3 жирных кислот.

Высоко качественный протеин - из сои, рапсового семени и пивных дрожжей, а также гороха, люцерны и играющих наиважнейшее значение незаменимых аминокислот в чистой форме, - покрывает потребности лошади и способствуют формированию правильной кондиции, сбалансированной рельефной структуры мышечной массы и поддерживает копыта, кожу и шерсть в здоровом состоянии. Омега-3 жирные кислоты, золотой овес и драгоценный силикон из кизельгура делают процессы строительства здорового тела более эффективными.

Органический селен в биодоступной форме в сочетании с витаминами Е и А увеличивает антиоксидантные возможности мышечных клеток. Сбалансированное содержание кальция, магния и натрия поддерживает активность мышц и нервной системы. Увеличенное содержание грубых волокон способствует долгому пережевыванию, усиливая слюноотделение и, таким образом, активно поддерживая систему пищеварения.

Состав:
Овес (20,00%), хлопья кукурузы (15,00%), хлопья ячменя (10,00%), пшеничные отруби (10%), рапсовый шрот (6%), трава, высушенная при высокой температуре (5%), соевый шрот (4%), меласса сахарной свеклы (4%), сушеная люцерна (3,5%), сушеные гороховые хлопья (3,5%), яблочный жмых (3,2%), свекловичная патока (3%), растительное масло из семян рапса (2,5%), овсяные отруби (2%), пивные дрожжи (1%) , золотистый лен (1%), карбонат кальция (1%), хлорид натрия (0,8%), монокальцийфосфат (0,4%), оксид магния (0,3%).

Рекомендации по кормлению
Пони (около 200-300 кг)
290 г/ день
Чистокровная лошадь (400-500 кг)
340 г/ день
Андалузская лошадь P.R.E.
350 г /день
Теплокровная лошадь (500-600 кг)
420 г / день

Производитель: Marstall (ViaHorse)., Казахстан

Sinfonie / Синфони, лечебный и профилактический корм, 15 кг. Marstall

Вы смотрели