Транспортные Ногавки Cal Rei

Артикул: Транспортные Ногавки Cal Rei

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

21 080 руб

Размер кабур и ногавок:
Цвет:
Подробнее

Дышащая, гибкая защита ног лошади во время транспортировки.
Мы знаем, что во время транспортировки лошади подвергаются риску, поэтому мы разработали лучшую защиту для транспортировки лошадей, которая закрывает ноги лошади , позволяя ей чувствовать себя комфортно и защищено на протяжении всего пути.
Материал из 3D-ткани создает лошади отличные условия для комфорта и воздухопроницаемости во время транспортировки. Благодаря абсолютной вентиляции ткани накопление влаги и пота не происходит, это помогает избежать грибков и бактерий, следовательно, также избежать износа от трения из-за зуда и дискомфорта, которые они вызывают.
Транспортные ногавки сделаны из трехмерной ткани, они содержат микроволокна, которые действуют как пружина, защищающая от царапин и ударов.
Чтобы усилить действие этой ткани, мы увеличили толщину в 12 мм, он также не теряет плотность или деформируется с течением времени, сохраняя свою гибкость, адаптивность, легкость и непрерывную вентиляцию. Транспортные защита отделана усиленными вставками искусственной кожи, предотвращающими стирание во время транспортировки
Эта защита подходят и для чувствительной кожи, не вызывая аллергию или сыпь.
Стан из 4 шт черного цвета.


Cal Rei – это компания, которая занимается разработкой, производством и продажей продукции из трехмерного текстиля для конного спорта. Мы объединили опыт профессиональных всадников с опытом экспертов по материалам, и получили непревзойденный результат.
  Идея родилась из понимания того, что представленная на рынке продукция не предназначена для лошадей, которые в ходе многочасовых тренировок сильно потеют и их суставы, сухожилия и спина воспаляются так же, как у спортсменов. 
  На основании этих наблюдений, Cal Rei создала текстильную продукцию для лошадей, которая отличается от существующей,она дышащая и невесомая и, прежде всего, предназначенна именно для  лошадей.


Производитель: Cal Rei, Италия

Транспортные Ногавки Cal Rei

Вы смотрели