Антимоскитная дождевая попона с капором " Buzz-Off Rain Zebra" от Bucas

Артикул: 587-buzz-off-rain-zebra

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

36 800 руб

Размер попоны, см.:
Цвет:
Подробнее

 Антимоскитная попона Buzz-Off Rain Zebra Full Neck - это лучшая защита для вашей лошади от мух и дождевой влаги.

 Эта попона имеет новую, улучшенную конструкцию с полным воротником и цветом, отражающим солнечные лучи, который защищает лошадь от перегрева.
Buzz-Off Rain Zebra обеспечивает такую же защиту от мух, как и Buzz-Off Zebra, но также имеет водонепроницаемый и дышащий верхний слой, который защищает вашу лошадь от дождевых ливней.
Исследования показали, что мухи не любят полосы зебры, так как они их смущают, и поэтому они избегают их.
 Buzz-Off Rain Zebra предоставляет защиту тела и шеи лошади, а подушка на животе обеспечивает надежное крепление попоны и защищает живот лошади.
Маска от мух Buzz-Off Zebra может использоваться с попоной Buzz-Off Rain Zebra или отдельно и обеспечивает превосходную защиту и защищается регулируемыми эластичными ремнями.
Эта попона имеет множество преимуществ, таких как дополнительная защита хвоста, водонепроницаемый и дышащий верхний слой с дополнительной защитой Teflon, вырезы для плеч обеспечивают достаточно места для движения, сетчатая подкладка верхней части помогает поддерживать циркуляцию воздуха под попоной, шелковистая подкладка области плеча предотвращает трение, а повторяющийся, подушечный передний край обеспечивает превосходный комфорт и защиту.

 Закажите сейчас антимоскитную попону Buzz-Off Rain Zebra Full Neck и позвольте вашей лошади наслаждаться комфортом и защитой в любой погоде!

Вы смотрели