Антимоскитная дождевая попона с капором "Buzz-Off Rain" от Bucas

Артикул: 586-buzz-off-rain-full-neck

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

35 650 руб

Размер попоны, см.:
Цвет:
Подробнее

 Антимоскитная попона The Buzz-Off Rain Full Neck - это идеальный выбор для тех, кто заботится о здоровье своего коня во время переменчивой погоды. Бывают теплые и влажные дни, когда необходимо защитить своего любимца от комаров и других насекомых, а также от дождя. Именно поэтому мы создали попону The Buzz-Off Rain, которая объединяет лучшие качества наших легких пледов Buzz-Off и Turnout Sun Shower.

 Верхняя часть попоны водонепроницаемая и дышащая, а нижняя часть выполнена из ткани Buzz-Off, которая защищает от комаров и других насекомых. Вместе они образуют легкую, защищающую от УФ-лучей и водонепроницаемую попону. Уникальная эластичная и съемная накладка на животе коня защищает его живот и помогает удерживать попону в нужном положении.
Попона также имеет защитный клапан на хвосте, который обеспечивает дополнительную защиту для хвоста вашего коня. Верхняя часть попоны выполнена из водонепроницаемой и дышащей ткани, а дополнительный внешний слой Teflon защищает от влаги. Солнцезащитный цвет попоны помогает защитить от перегрева в жаркие дни. Благодаря прорезиненным швам, вода не проникает в попону.
Попона имеет специальные вырезы на плечах, чтобы обеспечить достаточно места для плечей коня. Дополнительная сетчатая подкладка на верхней части попоны помогает поддерживать циркуляцию воздуха под попоной, что делает ее еще более комфортной для вашего коня. Ластовица выполнена из прочного материала, который защищает от истирания.

Если вы хотите обеспечить своего коня надежной защитой во время переменчивой погоды, то попона The Buzz-Off Rain Full Neck - это то, что вам нужно. Закажите ее прямо сейчас и наслаждайтесь ее высоким качеством и надежностью!

Вы смотрели