Антимоскитная попона с капором "Freedom Fly Sheet Silver" от Bucas

Артикул: 434XX-15

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

17 250 руб

Размер попоны, см.:
Цвет:
Подробнее

Антимоскитная попона - это незаменимый элемент для комфортной летней жизни вашего лошади.
Она защищает от навязчивых мух и комаров, которые могут доставить массу неудобств вашему питомцу.

Изготовлена попона из качественной сетчатой ткани, которая обеспечивает надежную защиту от насекомых. Доступна в двух ярких летних расцветках: фиолетовой и зеленой, а также в серебристом цвете, который доступен круглый год. Кроме того, каждый летний сезон выпускаются две новые ограниченные расцветки, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.
Попона оснащена фиксированным воротником и застежкой на груди, которые обеспечивают плотную посадку на лошади. Для дополнительной защиты от насекомых предусмотрены крепления для ножных ремней, хвостового клапана и хвостового шнура.
Кроме того, в попоне предусмотрены дополнительные элементы, чтобы обеспечить максимальный комфорт вашей лошади. Шелковистая нейлоновая подкладка на плечах предотвращает натирание, а шелковистая подкладка по мане, плечам и груди обеспечивает максимальный комфорт. Крестовые ремни обеспечивают удобную посадку попоны на лошади.
Обратите внимание, что перед покупкой необходимо правильно измерить вашу лошадь, чтобы выбрать правильный размер попоны. Это позволит избежать разочарования и обеспечит максимальный комфорт для вашей лошади.

Не ждите, пока насекомые доставят дискомфорт вашей лошади! Закажите антимоскитную попону прямо сейчас и обеспечьте комфорт и защиту для своего питомца!

Вы смотрели