СКИДКА НА CAVALLIERA

154 товара

Скидка на все товары акции «СКИДКА НА CAVALLIERA»
с 26.01.2023 по 28.02.2023 составляла 22.22%

  1. 1
  1. 1

  Cavalliera — международный бренд одежды для верховой езды, основанный в Будапеште и представляющий стиль и качество с 2007 года. Cavalliera работает на основе женственности и креативности, слитых с профессиональным отношением наездницы. Cavalliera вдохновляет женщин во всем мире и является синонимом яркого образа жизни, захватывающей, современной и неотразимой женственности.

  Элегантный стиль и утонченный дизайн лежат в основе философии бренда. Эти положительные качества проявляются на каждом уровне, от непринужденного кроя до безупречного качества. Cavalliera стремится стать лучшим брендом одежды для верховой езды с выдающимся соотношением цены и качества: улавливая рыночные тенденции и инновации в цвете, качественных тканях и формах и выражая их в элегантном, женственном и уникальном стиле Cavalliera. Для каждого предмета одежды команда Cavalliera уделяет максимальное внимание выбору ткани, подгонке и безупречному качеству.
Смелость к инновационным изменениям, постоянное совершенствование, ноу-хау и открытость к новым идеям — вот движущая сила истории успеха Cavalliera.


 

Каталог