Бриджи -Equestrian Stockholm FW'22 Amaranth Elite Dressage- Полная лея силикон. Женские.

Артикул: Equestrian Stockholm FW'22 Amaranth Elite Dressage rijbroek

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

36 800 руб

Размер одежды:
Цвет:
Подробнее

 Эти бриджи для верховой езды - настоящая находка для любителей стиля и комфорта. Изготовленные из 4-полосного эластичного материала, они обеспечивают идеальную посадку и полный захват, что позволяет чувствовать себя уверенно во время верховой езды.

 Эксклюзивный коричневый цвет с фиолетовым оттенком и украшениями логотипа Equestrian Stockholm придают бриджам особый шик и элегантность. Но это не только красиво, но и удобно. Средняя завышенная талия и четыре вместительных кармана, включая два на молнии и два кармана для мобильных телефонов, обеспечивают комфорт и практичность.
 Однако, главное преимущество этих бриджей - это полная лея из фактурного и прозрачного силикона, которая обеспечивает идеальное сцепление с седлом и сохраняет гибкость. Это значит, что вы будете чувствовать себя надежно и уверенно во время верховой езды, несмотря на любые погодные условия.
Кроме того, этот товар является частью коллекции Amaranth, что позволяет вам дополнить и создать стильный и завершенный образ. Не упустите возможность ощутить все преимущества этой уникальной коллекции.
 Приобретите бриджи для верховой езды и наслаждайтесь комфортом, стилем и уверенностью на каждом шагу!

Вы смотрели