Антимоскитная попона с капором "Sweet Itch Zebra" от Bucas

Артикул: 649-sweet-itch

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

35 650 руб

Размер попоны, см.:
Цвет:
Подробнее

 Антимоскитная попона Bucas Sweet Itch Zebra - это инновационный продукт, который обеспечивает полную защиту вашей лошади от насекомых. Эта попона с уникальной полосатой расцветкой, разработанной на основе зебры, защищает лошадь от кусающих мошек, комаров и мошек-кровососок.

 Она изготовлена из специальной ткани, которая блокирует доступ насекомых в любую часть тела вашей лошади, включая гриву и хвост. Благодаря этому, ваша лошадь будет защищена от зуда и царапин, вызываемых насекомыми, и избежит неприятного синдрома сладкого зуда.
Попона имеет удобный дизайн, который обеспечивает полную свободу движения вашей лошади. Она имеет эластичный животный клапан, который закрывает весь живот, защищая его от кусающих насекомых. Большой кожух покрывает голову и гриву, блокируя доступ насекомых в эти области.
Кроме того, попона предлагает защиту от солнца, предотвращая солнечные ожоги и сохраняя естественный цвет шерсти. Она легко крепится к лошади с помощью ремней на ногах и обеспечивает максимальный комфорт при ношении.

 Не подвергайте свою лошадь риску страдать от зуда и других неприятностей, вызываемых насекомыми. Защитите своего питомца с помощью попоны Bucas Sweet Itch Zebra, и позвольте ему наслаждаться жизнью на полную катушку. Приобретите ее сегодня, и вы не пожалеете о своем выборе!

Вы смотрели