Бриджи -Equestrian Stockholm Elite Dressage- Полная лея силикон. Женские.

Артикул: ES Elite Dressage Wit full grip

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

36 800 руб

Размер одежды:
Цвет:
Подробнее

 Вы ищете летние бриджи для верховой езды, которые обеспечат максимальную воздухопроницаемость и комфорт во время езды? Тогда вы на правильном пути! Классические белые бриджи с полной леей и средней высокой талией - это именно то, что вам нужно.

 Материал, из которого сделаны бриджи, обеспечивает максимальную воздухопроницаемость и создает ощущение комфорта во время езды. Пояс с высокой талией оснащен внутренним захватом, что позволяет бриджам плотно прилегать к телу и не сползать во время езды.
 Четыре вместительных кармана - два на молнии и два кармана для мобильных устройств - находятся по бокам и позволяют вам хранить необходимые вещи во время езды.
Бриджи украшены двумя хрустальными пуговицами спереди, что придает им элегантный вид и делает их подходящими для различных мероприятий.
 Полная лея из фактурного и прозрачного силикона обеспечивает идеальное сцепление с седлом, сохраняя при этом гибкость. Это делает бриджи идеальными для езды как на тренировках, так и на соревнованиях.
Не упустите возможность приобрести эти бриджи для верховой езды и насладиться комфортом и элегантным видом во время езды.

Вы смотрели