Dynavena Brick 13,5 кг

Артикул: Brick (13,5 кг)
Этот товар раскупили весь :-( Но мы можем поискать вам достойную замену

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

2 763 руб

Вес (объем):
Подробнее

Dynavena Brick (Динавена БРИК)

 

 

Полнорационный корм или кормовая добавка для лошадей и пони, испытывающих большие нагрузки. Упаковка: 13,5 кг, 1.5кг (рационные пакеты)

Dynavena Brick изготавливаемый по запатентованным технологиям (Патент № 86117/7) полнорационный корм, который представляет собой равномерную смесь хлопьев зерновых, минеральных добавок и витаминов, сена лугового и люцерны.

Dynavena Brick – единственный в своем роде продукт, полностью удовлетворяющий все пищевые потребности лошади без дополнительной дачи сена или соломы. Компактная упаковка в виде брикетов, облегчает транспортировку и хранение, особенно подходит лошадям, которых часто перевозят, поскольку позволяет избежать кормового стресса, связанного со сменой привычного типа рациона.

Dynavena Brick практичен и прост в употреблении, так как в одном продукте содержатся все необходимые питательные вещества Продукт абсолютно не содержит пыли, поэтому прекрасно подойдет лошадям с аллергическими реакциями и заболеваниями верхних дыхательных путей. Dynavena Brick может использоваться в качестве кормовой добавки к основному рациону для улучшения усвоения клетчатки, а следовательно регуляции пищеварительных процессов.

 

Рекомендации по применению:
Группа назначения Количество Dynavena Brick
Пони 1-3 брикета в день
Взрослые лошади 3-6 брикетов в день
Лошади в работе 1-3 брикета в день + 0,5-2кг
Dynavena Activ'50 или 100
Племенные кобылы и матки
В последний период
беременности
1-3 брикета в день +
2-4кг Dynavena Elevage
Начало периода лактации 1-3 брикета в день +
2-4кг Dynavena Elevage


Практичное решение для владельцев лошадей, у которые возникают проблемы с хранением сена.

Компактность: Dynavena Brick занимает очень мало места, что значительно облегчает его хранение и транспортировку. Оптимальное решение для лошадей, которых часто перевозят.
Высокая степень усвояемости: продукт «все в одном», который использует весь потенциал пищеварительной системы лошади. Способствует быстрому восстановлению физической формы.
Обеспечивает необходимыми витаминами, макро и микроэлементами
Очищен от пыли, идеально подходит лошадям с аллергиями и эмфиземами.

Ингредиенты: Свежее луговое сено, длинные дегидратированные стебли люцерны, ячменные хлопья, овсяные хлопья, цареградский стручок, кукурузные хлопья, соевые хлопья, меласса из сахарного тростника, растительное масло, витамины и микроэлементы.
Ежедневная норма зависит от породы и от веса лошади.

 
Объём: 13,5 кг.

Производитель: SOPRAL S.A Франция


 

Dynavena MIXT 25 кг

Вы смотрели