Cornmüsli / Корнмюсли, спортивные мюсли без овса 20 кг. (Viahorse)

Артикул: Корнмюсли 20 кг Marstall
Этот товар раскупили весь :-( Но мы можем поискать вам достойную замену

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

3 705 руб

Вес (объем):
Подробнее


Общие характеристики

Наименование:Cornmüsli / Корнмюсли

Краткое описание:энергетические спортивные мюсли без овса для силы, выносливости и эмоционального равновесия; для спортивных лошадей, которым требуется формирование отличной физической кондиции тела, сбалансированный набор мышечной массы, безупречный внешний вид и блестящая шерсть

Состав:
- хлопья кукурузы (40%);
- хлопья ячменя (40%);
- рапсовое масло рафинированное (5%);
- мелкие пшеничные отруби (4%);
- пшеничная кормовая мука (4%);
- свекловичный жом мелассированный (2%).
Стадия продуктивности: спортивные корма
Принцип действия:
Корнмюсли обеспечивают высокий уровень антиоксидантов, витамина Е (800 мг на кг) и селена, гарантируя быстрое и качественное восстановление после высокой спортивной нагрузки. Корм с медленным высвобождением энергии (кукурузы и ячменя) идеален для энергичных лошадей, а также необходим лошадям, чувствительным к белку.  
Лецитин, входящий в состав корма, выводит из организма токсины, укрепляет нервную систему, является гепатопротектором. Согласно последним научным исследованиям, добавление лецитина в корм - это эффективный способ предотвращения язв у лошадей. 

Рекомендации по применению:
Корнмюсли как единственный концентрированный корм: 
 небольшая лошадь / пони ~ 260 г на 100 кг веса / день; 
теплокровная / полукровная лошадь ~ 450 г на 100 кг веса / день.                                   
Пример рациона на день для лошади весом 550 кг:                                                                      Корнмюсли как единственный концентрированный корм к сену 
 легкая работа ~ 2,0 – 2,5 кг                                                                     
умеренная работа ~ 2,5 – 3,5 кг       
Эффективность:
Корм с медленным высвобождением энергии (кукурузы и ячменя) идеален для энергичных лошадей, а также необходим лошадям, чувствительным к белку.
Упаковка и хранение: Упаковка: мешок 20 кг. Срок годности: 6 месяцев. 1. Храните корм в прохладном сухом помещении, при температуре не выше 25˚С. 2. Обеспечьте в помещении вентиляцию и хорошее проветривание. 3. Обязательно храните мешки с кормом на поддонах либо других подставках, не складировать на полу. 4. Проводите периодическую проверку помещения на наличие грызунов и паразитов. 5. Не храните корм совместно с продуктами животного происхождения. 6. Не храните корм под упаковочной стрейч-пленкой.

Производитель:  (Viahorse)

Cornmüsli / Корнмюсли, спортивные мюсли без овса 20 кг. Marstall

Вы смотрели