Вальтрап под седло с Активной пеной и гелем, "W-Profile"

Артикул: 15608
Этот товар раскупили весь :-( Но мы можем поискать вам достойную замену

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

13 200 руб

Тип вальтрапа:
Цвет:
Подробнее

Разработан для предотвращения травм спины лошади при работе верхом. Легкий и упругий, дышащий и гиппоалергенный, нетоксичный материал. Не впитывает пот, что не даёт развиватся бактериям. Можно класть как под седло, так и на спину лошади.
   
  Вальтрап  разработан для снижения давления на спину, куда приходится не малая часть веса всадника.
  Липкая структура геля на внешней части обеспечивает прилипание к седлу и минимизирует дискомфорт от движений всадника, сбоку, сзади и спереди. 

  Непревзойденное сочетание уникальных свойств материала "Memory Foam" и липкого геля дает отличный результат и поддержку. 
  Активная пена с памятью формы, из которой сделан сам вальтрап способна принимать форму, подходящую для эффективно поглощения ударов. Она обеспечивает идеальный контакт между спиной лошади и седлом.
Толщина вальтрапа в свободном состоянии составляет целых 8 сантиметов. Это обеспечивает максимальный комфорт, даже с не очень подходящим седлом, так как усверх-упругий материал идеально прилегает к поверхностям.

 

Гель легок в уходе, не токсичен, можно стирать в стиральной машине при 30 градусах или просто в теплой воде.

Продукты серии W-PROFILE разработаны в тесном сотрудничестве с профессионалами и предназначены для удовлетворения запросов лучших спортсменов и людей действительно заботящихся о потребностях своих лошадей.
Все продукты серии W-PROFILE можно изготовить по индивидуальным меркам.
В производстве используется только высококачественный текстиль, нержавеющая сталь, латунь и высококачественная шведская кожа "Tärnsjö". Это кожа растительного дубления, прошедшая дерматологические испытания.


Цвет: черный

Размер: универсальный (толщина 20 мм), длина 56 см.

Производитель: Wahlsten Oy, Финляндия.

Вы смотрели