Бандаж на ногу лошади Acavallo Компрессионный, охлаждающий

Артикул: Acavallo Compression gel bandage pads

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

13 200 руб

Размер SHET-PONY-COB-FULL-XFULL:
Цвет:
Подробнее

Компрессионные гелевые бандажи Acavallo не только обеспечивают высокоэффективную защиту ног лошади от микротравм, возникающих, например, в результате интенсивных рабочих нагрузок или усугубления старых травм, но также используются для лечения существующих внутренних и внешних повреждений, поскольку они стимулируют кровообращение и помогают с заживление шрамов.

Специальная форма бандажей  с отформованными продольными усилителями разработана для обеспечения оптимальной поддержки сухожильной и связочной системы.

Большое количество небольших вентиляционных отверстий, расположенных линейно, обеспечивают равномерную вентиляцию кожной ткани, защищенной бандажем, и предотвращают накопление тепла.

Гель Acavallo нетоксичен. Его химико-физическая структура содержит сверхчистое минеральное масло, гель обладает антибактериальными свойствами и не впитывает посторонние вещества. Он растягивается во всех направлениях и обладает высокой эластичностью, гибко приспосабливаясь к различным контурам ноги лошади, не оставляя следов давления.
 

Эти бандажи можно использовать как для верховой езды (для всех конных дисциплин), так и для терапевтического применения в конюшнях.

При охлаждении (в холодильнике) рукава идеально подходят для охлаждения, например, для охлаждения сухожилий и связок.

Легкий в уходе продукт, который можно стирать вручную в проточной воде или при низкой температуре в стиральной машине.
 

Цвет Прозрачный.


Производитель: ACAVALLO, Италия 
 

Вы смотрели