Ногавки для левады/денника Cal Rei

Артикул: Ногавки для левады/денника Cal Rei

Ногавки на «липучках» из материала 3D Spacer.

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

7 990 руб

Размер кабур и ногавок:
Цвет:
Подробнее


Эксклюзивные «ногавки на липучках» от Cal Rei – это хорошая альтернатива денниковым бандажам на ноги лошади, пока она отдыхает или ее перевозят. За счет ватника из трехмерного материала создается эффект дополнительной «воздушной камеры», улучшается поддерживающие и амортизирующие свойства ногавок. Ватник вкладывается внутрь жесткой съемной оболочки и его легко можно постирать отдельно для оптимальной гигиены.
Благодаря уникальным качествам продукции Cal Rei «ногавки на липучках» сочетают терморегуляцию и воздухопроницаемость с защитой и поддержкой. Эти свойства благотворно влияют на ноги лошади во время отдыха, лечения и реабилитации.

 
Cal Rei – это компания, которая занимается разработкой, производством и продажей продукции из трехмерного текстиля для конного спорта. Мы объединили опыт профессиональных всадников с опытом экспертов по материалам, и получили непревзойденный результат.
  Идея родилась из понимания того, что представленная на рынке продукция не предназначена для лошадей, которые в ходе многочасовых тренировок сильно потеют и их суставы, сухожилия и спина воспаляются так же, как у спортсменов. 
  На основании этих наблюдений, Cal Rei создала текстильную продукцию для лошадей, которая отличается от существующей,она дышащая и невесомая и, прежде всего, предназначенна именно для  лошадей.


Цвет: черный и коричневый.
Размер: COB/FULL
Производитель: Cal Rei, Италия

Ногавки для левады/денника Cal Rei

Вы смотрели