Антимоскитная попона с капором "Buzz-Off Detachable Nec" от Bucas

Артикул: 525XX-02

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

33 350 руб

Размер попоны, см.:
Цвет:
Подробнее

 Антимоскитная попона – это незаменимый аксессуар для любого коня, который живет в условиях, где часто появляются москиты, мошки и другие насекомые. Попона выполнена из прочной сетчатой ткани, которая прекрасно защищает вашего коня от насекомых и является ультрафиолетоотражающей.

 Одним из главных преимуществ антимоскитной попоны является наличие отстегивающегося воротника, который обеспечивает дополнительную защиту для шеи и головы коня. Также попона имеет петли, которые обеспечивают надежное крепление на ушах коня, чтобы предотвратить ее соскальзывание.
Ткань, из которой изготовлена попона, является прочной и долговечной. Она легко переносит частые стирки и не выцветает на солнце благодаря своей ультрафиолетоотражающей способности.
Благодаря этим свойствам, антимоскитная попона обеспечивает комфортный отдых вашему коню в любое время суток. Кроме того, она предотвращает появление раздражений на коже коня, вызванных укусами насекомых, что делает ее не только удобной, но и полезной для здоровья вашего лошади.
Если вы хотите обеспечить максимальную защиту для своего коня, антимоскитная попона – это то, что вам нужно. Попона прекрасно сохраняет форму и не скатывается во время движения, что гарантирует надежную защиту от насекомых.

Не откладывайте заботу о здоровье своего коня на потом. Приобретайте антимоскитную попону прямо сейчас и обеспечьте ему комфортный отдых в любое время года!

Вы смотрели