Специальный корм для альпак, лам и верблюдов, 15 кг. (Viahorse)

Артикул: Альпака 15 кг Marstall
Этот товар раскупили весь :-( Но мы можем поискать вам достойную замену

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

2 700 руб

Вес (объем):
Подробнее

Alpaka&Co. – идеально сбалансированный корм, рецептура которого учитывает специфические потребности альпак, лам и верблюдов в повышенном содержании витаминов D и Е, а также в большом количестве грубых волокон и растительных масел с высоким содержанием омега-3 жирных кислот. Корм также содержит гидротермически обработанные зерновые хлопья, обеспечивающие высокую усвояемость и энергию.
Микроэлементы медь и цинк, введенные в состав корма, способствуют повышению качества шерсти. Кроме того, цинк необходим для здоровья и регенерации кожи. Высокое содержание селена в сочетании с витамином Е играет ключевую роль в улучшении мышечного метаболизма и помогает активировать защитные функции клеток. Во избежание дефицита витаминов D и Е, особенно в периоды, когда животные получают преимущественно грубые корма, рекомендуется дополнять рацион кормом Alpaka&Co. , обеспечивая оптимальное питание альпак и верблюдов в зимние месяцы, а также для решения таких задач, как:
• разведение (беременность, лактация, рост, самцы-производители);
• улучшение качества шерсти, повышение упитанности;
• повышение результативности: аукционы.

Состав: хлопья ячменя (45%), шелуха семян подсолнечника (14,5%), хлопья кукурузы (12%), экструдированный соевый шрот (8%), мелкие пшеничные отруби (5%), овсяные отруби с шелухой (5%), хлопья овса (3%), свекловичная патока (2%), рапсовое масло рафинированное (1,5%), карбонат кальция (1,5%), хлорид натрия (0,8%), монокальцийфосфат (0,8%), оксид магния (0,2%).
 

Ежедневный рацион: Альпака как единственный концентрированный корм в зависимости от типа
альпаки 100 - 200 г в день
ламы 200 - 300 г в день
Дополнительные характеристики
Фасовка 15 кг
Срок годности 6 месяцев
Кол-во корма в одном литре 1 л = 525 г
Форма выпуска мюсли
Условия хранения не храните корм под упаковочной стрейч-пленкой, обеспечьте в помещении вентиляцию и хорошее проветривание, обязательно храните мешки с кормом на поддонах, полках или других подставках, избегая складирования на полу, нельзя хранить корм вне помещения, мешки с кормом необходимо хранить в лежачем положении и периодически переворачивать, храните корм отдельно от продуктов питания, избегайте соседства с непроверенными кормами низкого качества, храните корм в прохладном сухом помещении при постоянной температуре, не превышающей 22 градуса, предпочтительный температурный режим 10-18 градусов,, Срок годности указан от момента производства, корм из открытого мешка следует пересыпать в чистый и сухой контейнер или специальный бак с плотной крышкой, предназначенный для хранения корма


Производитель: Marstal (Viahorse)l, Казахстан

Sinfonie / Синфони, лечебный и профилактический корм, 15 кг. Marstall

Вы смотрели