Корректирующий Пад/подушка под седло Cal Rei

Артикул: Корректирующий Пад/подушка под седло 3-D вальтрап Cal Re

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

7 990 руб

Тип вальтрапа:
Цвет:
Подробнее

Дышащая подушка под седло с отделкой из искусственной кожи.

Подушка под седло разработана с учетом различных факторов, которые важны для комфорта и хорошего самочувствия лошади.

Подушка под седло состоит из нескольких слоев материала 3D, идеально соединенных между собой без использования клеев. 

Внутри слоев, из которых состоит подушка под седло, расположено несколько кармашков, которые можно уплотнить дополнительными слоями материала 3D с целью достижения наилучшего контакта с седлом. Эта инновация разработана для того, чтобы седло идеально располагалась на спине лошади, обеспечивая ей максимальный комфорт и уменьшая нагрузку на нее во время занятий.
Обладая такими же характеристиками воздухопроницаемости, прочности, гибкости, гигиеничности, распределения нагрузки, подушка под седло при этом усиливает и сохраняет свойства вальтрапа и амортизатора, сочетание которых в одной вещи делает ее незаменимой для комфорта лошади.

Эта «палочка-выручалочка» подходит для любой дисциплины, модель Топаз 17 имеет размер 48,5 см и толщину 5 мм, с возможностью увеличения этой толщины за счет внутренних кармашков со вставками 3D по 9 мм каждая, можно вложить до 3-х вставок, тем самым идеально приспособив подушку к седлу и лошади.
Она отделана кантом из искусственной кожи, что облегчает уход за ней, при этом ее можно мочить и мыть с мылом, она не протирается и всегда смотрится великолепно.


Cal Rei – это компания, которая занимается разработкой, производством и продажей продукции из трехмерного текстиля для конного спорта. Мы объединили опыт профессиональных всадников с опытом экспертов по материалам, и получили непревзойденный результат.
  Идея родилась из понимания того, что представленная на рынке продукция не предназначена для лошадей, которые в ходе многочасовых тренировок сильно потеют и их суставы, сухожилия и спина воспаляются так же, как у спортсменов. 
  На основании этих наблюдений, Cal Rei создала текстильную продукцию для лошадей, которая отличается от существующей,она дышащая и невесомая и, прежде всего, предназначенна именно для  лошадей.


Производитель: Cal Rei, Италия

Корректирующий Пад/подушка под седло Cal Rei

Вы смотрели