Мюсли "Победа!". Без патоки, без гранул, без пыли! 20кг. Богатырские корма

Артикул: Мюсли "Победа! 30 кг БК

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

2 160 руб

Вес (объем):
Подробнее

Мюсли "Победа!". Без патоки, без гранул, без пыли!

Без патоки! Мюсли подойдут для спортивных лошадей и для "привередливых", т.к. содержат кормовую добавку "живая вода", стимулирующую аппетит и способствующую наращиванию мышечной массы.

Являясь натуральным донором метельных групп в процессах метоболизма, молекула бетаина имеет как положительный, так и отрицательный заряд, благодаря чему даже в высоких концентрациях не вредит клеточному метаболизму, улучшает состояние кишечного эпителия и повышает устойчивость к стрессам. Активно принимая участие в обмене веществ бетаин повышает усвоение энергии и питательных веществ рациона, снижает затраты корма и освобождает метионин и холин от выполнения функций метилирования, направляя их на специфические функции.

Повышает выносливость и работоспособность.Способствует наращиванию мышечной массы.

Состав : ячмень, кукуруза, пшеница, горох, морковь, красная свекла, подкормка "живая вода". Бетаин, входящий в состав подкормки «Живая Вода», в кормлении животных выполняет две важные функции: осмопротектора и донора метильных групп в процессе трансметилирования. 

Норма дачи: 200-250гр. сухого вещества на 100кг живого веса в одно кормление. Можно давать как в сухом, так и предварительно запаренном виде.

Объем 20 кг
 

Производитель: Богатырские корма, Россия

Мюсли "Победа!". Без патоки, без гранул, без пыли!

Вы смотрели