Антимоскитная попона с капором под седло "Buzz-Off Riding" от Bucas

Артикул: 647-buzz-off-riding

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

24 150 руб

Размер попоны, см.:
Цвет:
Подробнее

 Антимоскитная попона The Buzz-Off Riding – это легкая сетчатая двухчастная попона с отстегивающимся шлемом, который обеспечивает различные уровни защиты. Шлем защищает шею, грудь и плечи лошади. Кроме того, эластичная уздечка помогает удерживать попону на месте вверху шеи, а липучки крепят ее к седлу на высоте коленей и спереди.

 Эта попона защищает лошадь от мух и комаров благодаря своей сетчатой конструкции. Она также обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей, которые могут повредить кожу лошади. Ее гибкий дизайн позволяет отстегнуть верхнюю часть, если нужно только защитить туловище лошади. Попона имеет специальную вырезку для седла, что обеспечивает комфорт при использовании ее во время тренировок. Кроме того, она оснащена хвостовым клапаном для дополнительной защиты хвоста.
Если вы хотите обеспечить свою лошадь максимальной защитой от насекомых и ультрафиолетовых лучей, то Антимоскитная попона The Buzz-Off Riding – это то, что вам нужно. Она легкая, гибкая и комфортная для лошади.
Покупайте ее сегодня и обеспечьте своей лошади максимальный комфорт и защиту!

Вы смотрели